Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194073"]
Новости

Джамала показала подросшего сына и его транспорт

0
Молодая мама Джамала путешествует с малышом и делится его новыми фото. Активное материнство – современный подход к собственно

Молодая мама Джамала путешествует с малышом и делится его новыми фото.

Источник: instagram @jamalajaaa

Активное материнство – современный подход к собственной жизни и воспитанию детей. Джамала не только отказалась от декретного отпуска, но и активно приобщает маленького сына к своей активной творческой жизни. Так недавно Джамала побывала в Одессе, а вместе с ней в путешествие отправились любимый муж Бекир и их 5-месячный сын Эмир Рахман.

Дякую Одеса, але ми додому! ?????так круто працювати/подорожувати разом ❤️
А ви подорожуєте з малюками ?
Чи спить ваша дитина у автокріслі?

Мальчик уже заметно подрос, хот его личико пока Джамала предпочитает прятать, а вот автокресло, в котором ответственные современные родители перевозят ребенка, показывает с удовольствием.


Не скажу що він з самого початку полюбив автокрісло, але зараз дуже любить, особливо швидкість, лежачі поліцейські?музику і тоді все ок!! ???

27 августа – как раз в день рождения Джамалы, Эмиру Рахману исполнилось 5 месяцев. Папа малыша через свой Инстаграм очень трогательно поздравил своих любимых именинников.

Источник: instagram @jamalajaaa

Только два моих самых любимых человека могли все так подстроить, чтобы праздновать день рождения в один день? моя команда, вы самые крутые!
Любовь моя, знай, что уже есть целых два пацана, которые будут всегда рядом и не дадут тебе спокойно поваляться с утра — твои самые преданные фаны! И наше количество, дай Бог, будет только расти? Любой вызов для нас — это не более, чем интересная задачка?
Все самое интересное еще впереди! Люблю тебя!

А мама выложила фото сына лежащего на животике в нарядном костюмчике и изучающего погремушку, при помощи которой мама отметила его возраст в календаре.

Источник: instagram @jamalajaaa

У меня День рождения всегда ассоциируется с тем, что это уже конец лета ? Благо, ещё будет немного красивой осени.

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» 34-летняя Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля 2017-го. 29 ноября того же года Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты