Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="180877"]
Новости

Джамала ищет няню для сына и мечтает о трех детях

0
Спустя почти три недели после родов Джамала вернулась к работе и дала первое интервью в новом статусе. Современные мамы, те, кот

Спустя почти три недели после родов Джамала вернулась к работе и дала первое интервью в новом статусе.

Источник: instagram @jamalajaaa

Современные мамы, те, которые не считают беременность болезнью, хоть и испытывают трудности в первые дни жизни с малышом, но стойко их преодолевают. Джамала именно из таких – в интервью украинскому телеканалу певица рассказала, что за прошедшие со дня рождения ее сына три недели, полностью освоилась с малышом и даже помощь мамы им с мужем не понадобилась.

 Джамала с мамой

Источник: instagram @jamalajaaa

Когда приехала мама и начала помогать, она может обидеться сейчас, но она оказалась будто лишней… Потому что я та уже все себе настроила… Да, мы в поисках няни, но я не хочу оставлять ребенка кому попало. – поделилась Сусанна.

Маленького Эмира Рахмана Джамала родила 27 марта, а 15 апреля уже вышла на работу – певица приняла участие в прямом эфире шоу «Голос страны». Кроме того, певица вышла на сцену и продемонстрировала всем зрителям, что она все та же энергичная Джамала и вполне восстановилась после родов.


Во время репетиций и самого эфира маленький сын Джамалы находился с папой, и это был первый раз, когда они так долго были без мамы. Как прошел этот эксперимент, певица так же рассказала журналистам:

Он (сын) как знал, что сегодня у меня будет сложный эфир – он дал мне поспать 5 часов! Мой муж – супернянь! Потому что сейчас я уже звонила – ребенка накормил, малыш спит.

Источник: instagram @jamalajaaa

Имя мальчика, Эмир-Рахман, Джамала с мужем выбирали вместе, и оно означает: «повелитель милостивый».

Мне нравилось имя Рахман, а Бекиру нравилось имя Эмир.

Источник: instagram @jamalajaaa

Неожиданно оказалось, что Джамала мечтает о большой семье и хочет иметь, как минимум, трех детей. О том, как она чувствует, что такое материнство, певица рассказала просто:

В тот момент, когда у тебя рождается ребенок (ты понимаешь) о! Появился человек на свете, ради которого ты можешь умереть. Возможно, это звучит как-то пессимистично, но на самом деле это так. Это чувство рождается одновременно с ребенком.

Напомним, победительница конкурса «Евровидение 2016» очаровательная певица Джамала, в миру Сусанна Джамаладинова, вышла замуж за своего избранника Бекира Сулейманова 26 апреля.

instagram@igeltman

29 ноября 2017-го Джамала официально сообщила о том, что беременна первенцем через соцсети. 27 марта утром Джамала родила мальчика, которого назвала Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов.

Источник: youtube/ТСН


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты