Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207011"]
Новости

Две красотки: Анита Луценко показала новое фото с дочкой

0
Малышка Мия здорово подросла, а ее мама перестала прятать личико дочки. Фитнес тренер и мама Анита Луценко опубликовала в своем

Малышка Мия здорово подросла, а ее мама перестала прятать личико дочки.

Источник: instagram @anitasporty

Фитнес тренер и мама Анита Луценко опубликовала в своем Инстаграме новое милое фото, на котором она позирует перед камерой с дочкой, которой летом исполнится 3 годика. Мия прекрасно позирует, и на фото видно, что подрастая, малышка все больше становится похожей на маму.

Источник: instagram@anitasporty

Девочки! Прошлый пост меня немного поразил тем, как много аллергий у деток и у вас!
Расскажите подробнее, у кого аллергия и на какие продукты? И может когда появилась или от рождения.

Фото не имеет отношения к посту, который опубликовала Анита, в нем она просит фоловеров поделиться, на какие продукты у их деток аллергия. Подписчицы с удовольствием принялись перечислять и писать о наболевшем:


«У моего сына, жуткая аллергия на айву, проявилась с первой пробы. А у меня, на цитрусовые, и самая большая проблема, что мне нельзя есть большое количество продуктов», «У сына 4 года аллергия на Барни», «Персики и мандаринки?» — список получился внушительный. А некоторые продукты просто удивляют. Вопрос у Аниты возник после публикации ее поста с рецептом сырников без яиц – оказывается, у Мии аллергия на яйца.

Источник: instagram@anitasporty

anitasporty ???? а вы знали, что скрепить сырники можно бананом вместо яйца?
П.С.
2 прямоугольные пачки творога по 200 г. Смешать вилкой с одним яйцом или с бананом или и то и то.
Ложка столовая муки. Можно замоченный изюм добавить или чайную ложку сахара.
Все смешать. Накатать шарики, присыпав от прилипания мукой и жарить на кокосовом или в духовке.

Источник: instagram@anitasporty

Первое время Анита, как многие мамы, старалась уберечь дочку от посторонних глаз – хоть фото девочки периодически появлялись в микроблоге мамы, но всегда со спины. Но Мия подросла, и Анита решилась не просто показать ее не пряча лицо, но и снялась в фотосессии для глянца и их совместное фото даже украсило обложку журнала.

Источник: instagram@anitasporty

Напомним, экс-ведущая шоу «Зважені та щасливі», фитнес-тренер и бизнес-вумен Анита Луценко родила дочку 7 июня 2016 года, и об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома. Роды проходили в частной клинике «Адонис», девочка появилась на свет путем кесарева сечения. Малышку назвали необычным именем Мия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты