Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148060"]
Новости

Девочки в бикини: Светлана Лобода показала подросшую дочь

0
Светлана Лобода поделилась в своем микроблоге фотографией, сделанной во время семейного отдыха с дочерью. Сезон отпусков в раз

Светлана Лобода поделилась в своем микроблоге фотографией, сделанной во время семейного отдыха с дочерью.

instagramlobodaofficial

instagram@lobodaofficial

Сезон отпусков в разгаре, многие знаменитости отправились с семьями в теплые края погреться на солнышке, загореть и насладиться морем. Судя по свежим фотографиям в Instagram Светланы Лободы — она тоже в числе отдыхающих и приятно проводит время вместе с дочерью Евангелиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Кравец: биография и личная жизнь многодетной мамы

Сегодня в своем аккаунте знаменитая мама опубликовала трогательный снимок, на котором позирует с 6-летней дочерью. Ева нежно целует маму в щечку, а Светлана демонстрирует поклонникам превосходную фигуру в сексуальном бикини.


instagramlobodaofficial

instagram@lobodaofficial

За час публикация получила множество лайков и большое количество восторженных комментариев от поклонников.

  • __nastenka__._Зайки!?
  • ladymoon_vikky Малышкиии???
  • v_ktv15 Самые лучшие?❤️?
  • julie_tsysТакая худышка)
  • mahfuza06_official_Очень нежная ?
  • mayltyan Милашки❤❤?Две зайки на одном фото??
  • aselwin2017 Отпадная фигура ?
  • supermama_007 У мамы фигура ???
  • safronks Наконец то #нежность? ….. Ева дождалась маму❤

Шестилетняя Евангелина — единственный ребенок Светланы Лободы, рожденный в гражданском браке с хореографом Андреем Царем, в 2014 году пара рассталась.

Недавно певица дала откровенное интервью, в котором рассказала о своем разводе. Выяснилось, что возлюбленный Светланы не старался спасти брак, он ушел в себя и в работу, а она была озадачена на тот момент тем, как ей обеспечить семью. Светлана является основным кормильцем для дочери и своих близких.

Андрей очень редко оказывает финансовую поддержку дочери, а это было бы не лишним, по мнению артистки, это отцовский долг и понимание ответственности за своего ребенка.

Ева развита не по годам — хорошо знает английский, занимается музыкой, на одном из концертов мамы даже пробовала играть на барабанах. Светлана всячески поддерживает дочь во всех ее желаниях и стремлениях, дает ей возможность самостоятельно определять сферу интересов.

instagramlobodaofficial

instagram@lobodaofficial

Артистка длительное время скрывала дочь от публики, но когда малышке исполнилось 4 года звездная мама приняла решения больше этого не делать, и теперь охотно демонстрирует поклонникам фото и видео дочери в своем микроблоге.

Мы научились с первого захода ! Ева — маленький вундеркинд ???вот такие сейчас дети ?‍♀️это , конечно, удивительно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вера Брежнева: биография и личная жизнь звездной мамы
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты