Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265504"]
Новости

Беременная Катя Осадчая показала округлившийся животик на отдыхе в Турции

0
Популярная украинская телеведущая рассекретила свою третью беременность и показала новые фото во время отпуска. О том, что Кат

Популярная украинская телеведущая рассекретила свою третью беременность и показала новые фото во время отпуска.

Беременная Катя Осадчая в Турции

Источник: instagram.com/kosadcha

О том, что Катя Осадчая в третий раз беременна, стало известно 1 мая после выхода в эфир нового выпуска программы «Светская жизнь». Съемки проходили в Турции, куда ведущая отправилась на интервью с Олей Поляковой. В беседе с певицей Катя рассекретила свою третью беременность, которую поклонники заподозрили ранее.

Так, на вопрос Поляковой, можно ли ее поздравить, Осадчая ответила утвердительно: «Да. Мы с Юрой ждем пополнения». Теперь ведущая делится красочными снимками, которые сделала во время отдыха в Турции в компании супруга Юрия Горбунова и сына Ивана. Там же семейство отпраздновало Пасху.

«Лазурь, на которую можно смотреть вечно. В прошлой жизни я однозначно жила у моря или была моряком. Ведь в этой жизни лучше моря нет ничего»,


— поделилась впечатлениями от отдыха беременная звезда.

На снимках в соцсети, как можно заметить, Осадчая скрывает округлившийся животик. А вот Горбунов на своей странице в Инстаграм уже поделился первым снимком, который подтверждает грядущее прибавление в семье. Некоторые поклонники прогнозируют, что у супругов будет дочка.

«Загадуйте бажання — вони обов‘язково збуваються! Всім гарних Великодніх свят!»,

— прокомментировал кадр ведущий.

Катя Осадчая и Юра Горбунов

Источник: instagram.com/gorbunovyuriy

Напомним, что впервые слухи о третьей беременности Кати Осадчей появились 18 апреля. Тогда в эфире шоу «Голос країни» ведущая предстала перед публикой в желтом платье с оборками на животе, чем и вызвала разговоры об интересном положении.

Осадчая воспитывает двоих детей — 18-летнего сына Илью и четырехлетнего Ивана. Старшего мальчика телезвезда родила от экс-возлюбленного, бизнесмена Олега Полищука. Второго — от нынешнего мужа Юрия Горбунова. А теперь у пары появится еще один общий ребенок!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты