Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="239094"]
Новости

Беременная Антонина Паперная впервые показала лицо дочки и округлившийся живот

0
Старшая дочка народной артистки Украины Ольги Сумской снялась в большой фотосессии для глянца. Антонина беременна вторым малы

Старшая дочка народной артистки Украины Ольги Сумской снялась в большой фотосессии для глянца.

Антонина Паперная Ольга Сумская

Источник: instagram @olgasumska

Антонина беременна вторым малышом, и эту беременность решила не скрывать. Более того, она согласилась на интервью и фотосессию, и впервые показала свою 2-летнюю дочку Еву.

Антонина Паперная и Владимир Яглыч дочь

Источник: instagram @tonya_papernaya

Девочка появилась на свет в 2017 году, и журналисты узнали о рождении внучки Сумской еще в конце июля, однако, ни родители девочки, ни ее прекрасная бабушка никак не комментировали событие, потому сомнения все еще оставались. Впервые Ольга Сумская призналась, что стала бабушкой только в августе.

Антонина Паперная беременна второй раз

Источник: instagram @tonya_papernaya

Вторую беременность скрывать не стали. 1 января Антонина опубликовала Инстаграме видео-boomerang, которое не требовало слов.


Антонина Паперная и Владимир Яглыч

Источник: instagram @yaglych instagram @tonya_papernaya

29-летняя Антонина актриса, как и ее родители – Ольга Сумская и ее первый муж Евгений Паперный. Тоня и ее фактический муж 36-летний актер Владимир Яглыч вместе с 2015 года, но личную жизнь они предпочитают держать в тайне – в их Инстаграм аккаунтах редко появляются совместные фото и преимущественно со светских мероприятий.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты