Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="159750"]
Новости

Фото с ребенком: Анна Седокова спровоцировала скандал в сети

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова спровоцировала скандал очередным снимком с маленьким мальчиком. В Интсаграме Анна Сед

Певица и многодетная мама Анна Седокова спровоцировала скандал очередным снимком с маленьким мальчиком.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

В Интсаграме Анна Седокова решила посоветоваться с подписчицами по бытовым вопросам, а проиллюстрировала пост снимком, на котором она, вместе с певцом Анатолием Цоем, держит на руках маленького мальчика. Малыш смотрит прямо в камеру и у него характерные азиатские черты лица.

Анна Седокова колаж

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova ❤️ Как раз хотела пост написать мамочкин! Девочки, мы уже большие нам 6 месяцев. ? Когда дома что-то делаю на кухне, наш джентльмен сидеть в коляске отказывается. Покупаем стульчик? Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы. ❤️

Этот не слишком качественный коллаж всполошил не только фоловеров Седоковой, но особенно прытких журналистов – многие он-лайн издания тут же написали, что Анна Седокова показала лицо сына и его отца. Была ли такая реакция ожидаема Анной сказать сложно, но она уже через несколько часов расставила все точки над «і», написав, что это вовсе не Гектор и Цой не отец ее сына.


Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

annasedokova Так. Давайте поставим точку. Раз и навсегда. У меня и @anatoliytsoy_official нет совместного ребёнка. На фото не Гектор, а чудесный малыш из Астаны, мало того, там указанно, что это фотошоп и его сделали наши любимые фан группы, внимание которых я очень ценю и выкладываю работы! Я с огромным трепетом отношусь к фанатам Толика, я вас очень-очень люблю. ❤️Но нас с Анатолием связывает исключительно крепкая дружба и огромное уважение к таланту друг друга. ?Всем мир!

Ну этот пост вызвал, пожалуй, еще больше эмоций и возмущения фоловеров Седоковой: «В следующий раз уточняйте что это фотошоп, на вас подписаны люди которые понятия не имеют что такое фотошоп. Выглядит как будто вы специально провоцируете людей на такие мысли, выставляя такие фотографии.», «очень жаль, вы отлично смотритесь вместе, да и с Толиком ты наверняка была бы счастлива.. но, в любом случае, удачи вам ??», «Чтобы поставить точку, придётся таки раскрыть карты и сообщить, кто отец Гектора)», «Мне кажется специально это все выкладывается) просто закинули фото с Толиком и ребеночком с подписью «нам уже 6 месяцев». Что ж еще думать?))»

Анна Седокова Анатолий Цой

instagram @anatoliytsoy_official

Этот коллаж был опубликован на страничке фанатов группы «MBand», с которой выступает Цой, автор подписал свое творчество так: «Счастливая семья ? P.s.: это сугубо мои фантазии ???». Это уже не первое провокационное фото, которое публикует Седокова, недавно она показала еще один коллаж, изготовленный уже ее фанатами, на котором она и Цой в роли жениха и невесты. А летом — просто семейные фото с малышом Гектором.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Как утверждают Анна Седокова и Анатолий Цой, их связывают сугубо дружеские, но очень нежные отношения. Дружба завязалась еще в те времена, когда талантливый юноша из Казахстана пришел на шоу «Хочу к Меладзе», а Анна стала его наставником. С тех пор они периодически провоцируют публику совместными фото, выкладывая их в соцсети.

Анна Седокова

Источник: instagram @annasedokova

Напомним, 34-летняя Анна Седокова родила третьего ребенка 8 апреля 2017 года, кто отец малыша она предпочитает не сообщать, Вскоре после рождения малыша Анна заговорила о скорой свадьбе, однако не сложилось – недавно она призналась, что рассталась с оцом Гектора. СМИ предположили, что это бизнесмен Артем Комаров.

Анна Седокова дочки

Источник: instagram @annasedokova

Кроме 6-месячного сына Анна Седокова воспитывает двух славных дочек – 12-летнюю Алину и 6-летнюю Монику.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты