Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234417"]
Новости

Анита Луценко показала дочку и поддержала мам малышей: ты не одна и все пройдет

0
Спортсменка, телеведущая и мама Анита Луценко написала слова поддержки мамам деток до года. Анита Луценко уже давно не скрывае�

Спортсменка, телеведущая и мама Анита Луценко написала слова поддержки мамам деток до года.

Источник: instagram@anitasporty

Анита Луценко уже давно не скрывает личико своей 3-летней дочки, но фото с ней публикует в Инстаграме очень редко. На этот раз она порадовала фоловеров милым домашним снимком с Мией и написала слова поддержки всем мамам, которые воспитывают деток младше года.

Источник: instagram@anitasporty

Сегодня я хочу поддержать женщин, которые впервые стали мамами менее года назад ??
Это такой сложный период когда ты:
? не чувствуешь своё тело таким каким оно было до родов
? ты сутулая и болит спина
? ты при любых раскладах «плохая мать» ))
? у тебя скорее всего конфликты с любимым ( мог бы больше помогать, слышу я почти от всех родивших ??♀️)
? крошатся зубы и выпадают волосы
? ты выпадаешь из круга общения бездетных
? ты тупо хочешь спать
? ты хочешь побыть одна, но совесть говорит, что тебе должно быть стыдно такого хотеть
? ты выпить даже с горя не можешь ?

Крошки! Главное дожить до 1 года ?☝? обнимаю каждую такую девочку, и ты не одна и всё пройдёт! И жизнь снова будет ? и ты будешь чувствовать на 100% заряженной батарейкой, только плюс у тебя Новый человек рядом = любовь всего мира в сердце ❤️
P.S. Если вам не близки эти ощущения, то я вас поздравляю — вы умничка.


Анита Луценко

Источник: instagram@anitasporty

Пожалуй, такие чувства, которые описала Анита, знакомы почти каждой молодой маме, особенно, когда она растит первенца. Не хватает опыта, еще слишком свежи воспоминания о «вольной» жизни, и совершенно непонятно, когда станет легче, и станет ли вообще. На слова Аниты откликнулись подписчицы ее Инстаграма: «Дякую велике) Відразу відчула підтримку, і з полегшенням видихнула) Тепер тільки вперед з високо піднятою головою, бо лишилось нам до року ще 4 місяці ❤️», «У меня с первым такое было. Со вторым наоборот, летать хочется, жить, радоваться и каждый день хорошее настроение, даже если не выспалась», «Почему мне никто не сказал этого два года назад… ? Отличные слова!!!) и очень правильные)».

Раньше Анита Луценко рассказала, как растит Мию, чем увлекается девочка и почему она не ходит на всевозможные развивалки.

Источник: instagram@anitasporty

О Мие и ее занятиях) Их особо нет) я не сторонник раненого развития, точнее экстремально-стремительного)
Мия ходит в садик, да, там есть зарядка и Рисование, но она не ходит пока на гимнастику, специальные развивалки или спорт секции ??? Я не думаю, что это хорошо или плохо, просто мне кажется это сейчас естественным и всё что ей нужно это любовь ❤️ Меня кстати отдали на тренировки в 4 года так что у Мии ещё пол года минимум есть в запасе законного ничегонеделания)

Источник: instagram@anitasporty

Источник: instagram@anitasporty

Анита Луценко

Источник: instagram@anitasporty

Напомним, свою девочку Мию Анита Луценко родила 7 июня 2016 года, и об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты