Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231425"]
Новости

Алена Шоптенко показала первую стрижку сына и поделилась подробностями

0
Этот пост поймет каждая мама – Алена Шоптенко рассказала, как случилась первая стрижка Алексея. Сыну Алены Шоптенко и бизнесме

Этот пост поймет каждая мама – Алена Шоптенко рассказала, как случилась первая стрижка Алексея.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Сыну Алены Шоптенко и бизнесмена Алексея Иванова почти полтора годика и родители решились на первую стрижку. Но они не повели мальчика к профессиональному парикмахеру, а сделали все сами. Точнее, смело изменил внешний вид сына его папа. Получилось неплохо, но для мамы это все равно стало шоком. Хотя пишет она об этом не без юмора.

Источник: instagram @alena_shoptenko

Первой стрижки сына я боялась ужасно. ⠀
Я просмотрела все парикмахерские, услуги на дому, ролики в ютюбе (кстати, после них я вообще решила, что пусть растёт, пока не отпадёт само), выбирала 2 месяца детские машинки, советовалась с подругами, откладывала на завтра. ⠀
Потом мы с няней ходили вокруг этого вопроса хороводами ещё несколько недель, и я постоянно откладывала с фразой «я все решу». Снова советовалась с подругами, снова ролики в ютюбе и снова «ему и так хорошо» ?♀️⠀
@kzmr_mlvch долго наблюдал за этим процессом, молчал и ухмылялся. Потом достал машинку и со словами «будет весело» усадил сына на стул в ванной и маму рядом.⠀
В связи с этим у меня 2 вопроса:⠀
?Когда вернётся мой ребёнок? ⠀
?Как заставить мужа перестать смеяться, глядя на ребёнка, и напевать «я начал жизнь в трущобах городских»?

Хоть личико сына Алена в сети не показывает, но и так можно представить, насколько изменился малыш после столь кардинальной стрижки. А такая прическа была у Алексея еще совсем недавно.


Источник: instagram @alena_shoptenko

Напомним, Алена Шоптенко стала мамой впервые, а произошло это прекрасное событие 9 июня 2018-го. Очень скоро после родов Алена вышла на работу, о чем совершенно не жалеет, а время, проведенное сыном и мужем, ценит и старается проводить максимально эффективно.

Алена Шоптенко

Источник: instagram @alena_shoptenko

Для Алены брак с бизнесменом Алексеем Ивановым стал вторым, как и для него. Правда, у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ ЧИТАЙТЕ, ПОДПИСАВШИСЬ НА ЖУРНАЛ 
ОТДОХНИ

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты