Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="249935"]
Новости

Актриса Эмма Робертс впервые станет мамой

0
Звездный беби-бум продолжается. На этот раз радость материнства познает звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королев�

Звездный беби-бум продолжается. На этот раз радость материнства познает звезда сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» Эмма Робертс.

Эмма Робертс беременна

Источник: instagram@emmaroberts

Стало известно, что 29-летняя американская актриса Эмма Робертс ждет первенца. Радостную новость сообщили зарубежные таблоиды с ссылкой на источника из окружения звезды.

Отец ребенка — 35-летний актер Гаррет Хедлунд. Актеры начали встречаться в 2019 году после длительных отношений и расставания девушки с коллегой Эваном Питерсом.

Гаррет Хедлунд

Источник: instagram@thegarretthedlund

Прекрасную новость о прибавлении также прокомментировала мама Эммы, модель Келли Каннингем. Под постом актрисы она вступила в переписку с фанами и поблагодарила их за поздравления, тем самым подтвердив новости о беременности.


«Спасибо большое за поздравления! Очень взволнованы»,

— написала она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Emma Roberts (@emmaroberts)


Вдобавок мама Робертс утвердительно ответила на вопрос пользователя, правдивы ли слухи об интересном положении Эммы. Сама актриса и ее возлюбленный Гаррет по поводу пополнения в семье молчат.

Отметим, что до Хедлунда будущая мама семь лет встречалась с коллегой Эваном Питерсом. Познакомились актеры в 2012 году на съемках картины «Взрослый мир». Вскоре возлюбленные обручились, но до свадьбы дело не дошло.

Сам же Гаррет состоял в четырехлетних отношениях с Кирстен Данст. С Эммой актер уже больше года. Долгое время СМИ называли их роман несерьезным, но, похоже, теперь все изменится. Если информация о беременности Робертс подтвердится, для обоих звезд ребенок станет первенцем.

«Сейчас они не говорят о помолвке или браке. Им нравится гулять и проводить время вместе, их отношения скорее веселые, чем серьезные»,

— рассказал ранее инсайдер.

Эмма Робертс фото

Источник: instagram@emmaroberts

Напомним, Эмма Робертс родилась в семье актера Эрика Робертса, потому также является племянницей Джулии Робертс. Первый успех к девушке пришел после съемок в сериале канала Nickelodeon «Нетакая», где она исполнила главную роль — школьницы Эдди Сингер.

После этого знаменитость стала востребованной как в фильмах, так и телесериалах. В число ее самых успешных работ входят «Королевы крика», «Американская история ужасов», «Мы — Миллеры», «Нерв», «Крик-4» и другие.

Поздравляем актрису с радостным событием!

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты