Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206394"]
Новости

45-летняя Мария Порошина родила пятого ребенка: первые подробности

0
Актриса театра и кино и многодетная мама Мария Порошина стала еще более многодетной. У Марии родился сын, это первый мальчик по�

Актриса театра и кино и многодетная мама Мария Порошина стала еще более многодетной.

Мария Порошина

Источник: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

У Марии родился сын, это первый мальчик после четырех девочек. Кто является отцом ребенка актриса предпочитает не сообщать, намекая на некоего иностранца. Мальчик появился на свет в одной из клиник Москвы, где ранее Порошина рожала дочерей. Ребенок родился с прекрасными параметрами: рост 52 см, вес 3560. Как сказала сама Мария в телефонном разговоре журналистам издания 7 дней:

Я счастлива: все прошло нормально, чувствую себя хорошо, как и мой сыночек

Источник: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Новость о том, что мама четырех детей Мария Порошина снова беременна, взбудоражила ее поклонников в августе 2018-го. Но еще большие эмоции вызвала новость о том, Порошина разводится с мужем актером Ильей Древновым, брак с которым продлился 17 лет. Поклонники и журналисты тут же начали расследование – кто отец ее будущего ребенка и не эта ли беременность стала причиной развода Порошиной с Дреновым. На что актриса ответила фоловерам через Инстаграм.


Мы несколько раз расходились и сходились. Пытались сохранить брак. Но однажды поняли, что лучше все-таки жить порознь. Надеюсь, нам с Ильей удастся остаться в добрых отношениях. Семнадцать лет — огромная часть жизни. И у нас трое общих детей. Мы должны создать для них максимально доброжелательную атмосферу

Источник: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Таким образом, в настоящее время Мария Порошина воспитывает детей одна, по всей видимости. Старшей ее дочке Полине уже 22 года – отец девочки актер Гоша Куценко. 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 3-летняя Глафира родились в браке Порошиной и Дренова.

Источник: instagram @poroshinamariyamikhaylovna

Как назвали новенького мальчика Порошиной и какая у него будет фамилия, пока не известно.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты