Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="92775"]
Новости

Певица Жасмин родила третьего ребенка

0
Жасмин до самых родов скрывала пол будущего малыша, сегодня на свет появился маленький мальчик. Ребенок родился сегодня, 25 апре

Жасмин до самых родов скрывала пол будущего малыша, сегодня на свет появился маленький мальчик.

Жасмин

Ребенок родился сегодня, 25 апреля в одной из московских клиник. Информацию о мальчике рассекретили практически сразу – вес ребенка 3 килограмма 350 грамм, рост 54 сантиметра, прекрасный здоровенький ребенок, появившийся в назначенный срок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Как Жасмин удалось похудеть на 20 кг


Еще совсем недавно беременная Жасмин делилась с журналистами сложностями третей беременности, ее мучил ранний токсикоз, позднее частые головные боли, болела спина. Ничего подобного певица не испытывала, когда носила первых двух детей. Но к счастью, роды прошли вполне спокойно, мама и малыш чувствуют себя прекрасно и Жасмин уже написала в Instagram послание к поклонникам.

Жасмин

Вот и случилось то, чего я ждала долгих 9 месяцев!!! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон!!! Такая РАДОСТЬ держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным СЧАСТЬЕМ!!! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время!!! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!!!

Маму и малыша тут же засыпали милыми поздравлениями и пожеланиями в комментариях к посту: «Милая наша Жасмин!!! Мы очень рады!! Пусть растет богатырем и оберегает маму и сестренку!», «Поздравляю маленького принца -пусть растет на радость Всем и будит здоровенький», «Поздравляем!!! Малышу хорошего аппетита и сладких снов, а маме красоты, любви и нежности», «Поздравляем Вас с новорожденным! Растите здоровенькими ну и конечно счастливого детства Мирону!!!».

Жасмин с детьми

Пол ребенка Жасмин сохраняла в тайне от мужа, хотя это было и непросто. Как рассказывала она в интервью – он сопровождал ее ко всем врачам, присутствовал во время УЗИ и приходилось договариваться с врачом, чтобы он не раскрыл тайну раньше времени. Тем не менее, имя для малыша они придумали заранее – Мирон, в честь дедушки.Не захотела опытная мама брать с собой на роды мужа, поскольку твердо убеждена – это зрелище инее для мужских глаз и не для мужской психики.

Напомним, 38-летняя Жасмин замужем за бизнесменом Иланом Шором с 2011 года. В семье подрастает их общая дочка Маргарита, которой в этом году исполнится 4 годика и ее старший брат 19-летний Михаил, которого Жасмин родила в первом браке с ресторатором Вячеславом Семендуевым.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Официально. Певица Алсу беременна третьим ребенком
Принцесса София показала фото новорожденного сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты