Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="113616"]
Фото

Анатолий Анатолич показал всю семью на отдыхе

0
Украинский телеведущий  и шоумен Анатолий Анатолич опубликовал в своем фотоблоге семейные снимки из путешествия. Ведущий ут

Украинский телеведущий  и шоумен Анатолий Анатолич опубликовал в своем фотоблоге семейные снимки из путешествия.

Анатолий Анатолич

Instagram

Ведущий утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Анатолий Анатолич выложил на своей страничке в Instagram много семейных фото, сделанных во время отпуска. Шоумен продемонстрировал поклонникам снимки, на которых запечатлены его жена и дочки. Видно, что семья отправилось на отдых в полном составе, включая самого ведущего, его супругу Юлию и маленьких дочек — Алису и Лолиту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради в 16 украсила страницы глянца

Поклонники ведущего отметили, что обе девочки похожи на своего знаменитого папу, хотя цвет волос малышкам явно достался от мамы.


Очень внимательные пользователи социальной сети заметили, что на одном из фото Алиса и Лолита купаются в пустом бассейне и все шезлонги вокруг него никем не заняты. Поэтому у них закралось подозрение, что телеведущий выкупил весь отель для своей семьи, но Анатолий Анатолич никак не прокомментировал это.

Напомним, что Анатолий Анатолич женат на бывшей пресс-атташе Светланы Лободы Юлии Бойко. В июле 2011 года у пары родилась дочь Алиса. 28 марта 2013 года у Анатолия и Юлии родилась вторая дочь Лолита.

Этим летом супруга телеведущего отпраздновала свой день рождения. Поздравить любимую с праздником Анатолий решил весьма оригинальным способом. Любящий муж подарил Юлии вовсе не украшения и драгоценности, а настоящую гавайскую свадьбу.

Желаем счастья и хорошего отдыха звездному семейству!

Фото в тексте: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как две капли. Дочь Ольги Фреймут растет копией мамы
Официально: Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты