Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102265"]
Новости

Дэвид Бекхэм показал селфи с младшими сыновьями с Уимблдона

0
Известный футболист Дэвид Бекхэм поделился с поклонниками трогательным селфи со своими сыновьями. Звездный папа Дэвид Бекхэм

Известный футболист Дэвид Бекхэм поделился с поклонниками трогательным селфи со своими сыновьями.

Дэвид Бекхэм

Фото: Instagram

Звездный папа Дэвид Бекхэм опубликовал в Instagram селфи, на котором позирует со своими очаровательными младшими сынишками – 13-летним Ромео и 11-летним Крузом.

Фото было сделано на Уимблдонском турнире – одном из главных событий в мире тенниса, который ежегодно проходит в Великобритании.

Звездный папа с сыновьями наблюдали за победой легендарного швейцарского теннисиста Роджера Федерера и британского теннисиста Энди Маррея в схватке с французом Жо-Вильфридом Тсонгом в четвертьфинальном матче Уимблдона.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Старший сын Бекхэмов показал трогательные семейные фото

Дэвид Бекхэм

Фото: Instagram

Британский футболист в подписи к фотоснимку отметил, что решил устроить своеобразный мальчишник со своими детьми:

«Мальчики на Уимблдон. Смотрим на гениального Роджера и сейчас черед Энди Маррея одержать победу! Давай, Энди», — написал Дэвид.

Напомним, недавно Дэвид поздравил свою супругу Викторию Бекхэм с годовщиной свадьбы, опубликовав фото с их свадьбы на своей странице в Instagram и сопроводив снимок трогательным посланием. Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм отметили 17-ю годовщину своей свадьбы, которую отгуляли в ирландском замке Латтрелстоун, 4 июля.

«Ух ты, уже 17 лет! Мне повезло встретить родную душу, человека с такой же энергетикой и такими же взглядами на мир, как у меня. У нас четверо прекрасных детей, и я не мог бы и мечтать о лучшей матери для них. С годовщиной, я люблю тебя», — написал он.

Дэвид Бекхэм

Фото: Instagram

Отметим, у пары четверо детей: трое сыновей – 17-летний Бруклин Джозеф Бекхэм, 13-летний Ромео Джеймс Бекхэм, 11-летний Круз Дэвид Бекхэм, а также дочь Харпер Севен Бекхэм, которой 10 июля исполнится пять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Греческие каникулы Виктории Бекхэм и ее семьи
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец впервые вышли в свет как пара


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты