Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192212"]
Новости

Это любовь: Виктория и Дэвид Бекхэм показали моменты семейной идиллии

0
Семейство Бекхэмов – редкий и прекрасный пример семейной пары, которая сумела сохранить чувства и счастье в семье, несмотря на то,

Семейство Бекхэмов – редкий и прекрасный пример семейной пары, которая сумела сохранить чувства и счастье в семье, несмотря на то, что являются крайне публичными людьми.

Источник: instagram @victoriabeckham

Виктория и Дэвид Бекхем с детьми сейчас отдыхают на Бали – кроме троих младших детей к семейному отдыху присоединился и старший сын, 19-летний Бруклин, который учится и живет отдельно от родителей в Нью-Йорке.

Источник: instagram @victoriabeckham

victoriabeckham Люблю моих детей, целую всех x VB

Быть со старшим братом, это ли не счастье – а мамина радость наблюдать, какие трогательные отношения складываются между детьми. 7-летняя Харпер, единственная дочка Бекхэмов, очень любит своего 19-летнего брата.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

А Дэвид Бекхэм опубликовал в Инстаграме фото каждого из своих детей в одном посте и подписал его очень трогательно:

Харпер Бекхэм

Харпер Бекхэм Источник: Instagram @davidbeckham

davidbeckham Прекрасные лица и прекрасное место ?

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм Источник: Instagram @davidbeckham

Круз Бекхэм

Круз Бекхэм Источник: Instagram @davidbeckham

Ромео Бекхэм

Ромео Бекхэм Источник: Instagram @davidbeckham

Многие звездные родители прячут своих детей, не рассказывают о семейных отношениях, пытаясь таким образом сохранить личную жизнь только для себя. А вот Виктория и Дэвид Бекхем – полная им противоположность. Они с удовольствием и достаточно часто публикуют моменты семейной жизни в соцсетях, поздравляют друг друга с Днями рождения и праздниками, по этим публикациям поклонники могут узнать обо всех важным событиях звездного семейства.

Источник: instagram @victoriabeckham

Так мы узнали, что в день рождения Харпер она получила шикарный многоярусный торт. Девочке в июле исполнилось 7 лет.

А в мае Дэвиду Бекхэму исполнилось 43, и все члены его семьи, у которых есть аккаунты в соцсетях, поздравили его трогательными словами, полными любви. А в завершение, совершенно неожиданно для именинника, прилетел из Нью-Йорка Бруклин, чтобы поздравить папу.

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэм официально женаты уже почти 18 лет, а вместе они и того дольше. В их жизни было много разного, но, несмотря на пристальное внимание к их семье журналистов и папарацци, которые уже не раз их «разводили», Виктория и Дэвид по прежнему любят друг друга.

В их большой и дружной семье четверо детей – 19-летний Бруклин Джозеф, 15-летний Ромео Джеймс, 13-летний Кркз Дэвид и 7-летняя Харпер Севен.

Дэвид Бекхэм, посол доброй воли ЮНИСЕФ рассказал, что для него означает быть отцом.

Источник: facebook.com/UNICEFUkraine


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты