Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238542"]
Новости

Образцовая семья: Дэвид Бекхэм с детьми на модном показе Виктории

0
Футболист и меценат Дэвид Бекхэм вместе с тремя из четырех детей пришел поддержать свою жену на показе в Лондоне. Виктоия Бекхэ

Футболист и меценат Дэвид Бекхэм вместе с тремя из четырех детей пришел поддержать свою жену на показе в Лондоне.

Бекхэмы

Источник: nstagram @victoriabeckham

Виктоия Бекхэм, экс-солистка группы Spice Girls и уже давно успешный модный дизайнер, представила свою новую коллекцию женской одежды на неделе моды, которая проходит в Лондоне. Поддержать Викторию пришла почти вся ее семья – за исключением старшего сына 20-летнего Бруклина, который живет и учится в США, а в настоящее время, похоже, отправился с девушкой в Мексику.

Бекхэмы

Источник: instagram @cruzbeckham

Рядом с отцом в первом ряду сидели сыновья Круз и Ромео, а на руках у Дэвида умостилась единственная дочка и младший ребенок Харпер Севен. Примечательно, что рядом с семейством Бекхэмов сидела главный редактор американского Vogue Анна Винтур.

Бекхэмы

Источник: instagram @romeobeckham

После показа семейство с удовольствием позировало перед фотографами в холле, Дэвид и мальчики поделились фотографиями в Инстаграм.


Дэвид Бекхэм с детьми

Источник: instagram @davidbeckham

Кстати, поддержать Викторию на показе мод пришли не только ее муж и дети, а так же ее мама Джеки Адамс и свекровь, мама Дэвида Сандра Джоржина Уэст.

Дэвид Бекхэм

Источник: nstagram @victoriabeckham

Напомним, Виктория и Дэвид Бекхэмы женаты уже более 20 лет. За это время в семье родились четверо детей, которые уже достаточно взрослые – их первенцу Бруклину уже 20 лет, Ромео 17, Крузу 14, а Харпер Севен – 8 лет.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты