Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162616"]
Новости

Звездное пополнение: украинские знаменитости, ставшие родителями в 2017 году

0
Подходит к концу 2017 и мы напомним, кто из украинских селебрити обзавелся новенькими малышами. Как бы ни складывалась жизнь, рож�

Подходит к концу 2017 и мы напомним, кто из украинских селебрити обзавелся новенькими малышами.

родили в 2017

Источник: Источник: instagram @freimutolia instagram instagram @siriy_ua@gaitana_music

Как бы ни складывалась жизнь, рождение ребенка это всегда счастье. И не важно, сколько лет родителям – 20, как Виктории Петрик или 35, как Ольге Фреймут, первый ребенок, второй или третий, запланированный или неожиданный, мы то знаем, что дети это прекрасно!

Катя Осадчая

Катя Осадчая с сыном

instagram @kosadcha

Популярная украинская ведущая и бывшая модель, 33-летняя Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля 2017 года. Отец мальчика, которого назвали ванечкой – коллега Кати Юрий Горбунов, для которого малыш стал первым ребенком. Катя так же воспитывает 15-летнего сына Илью от первого брака.

Виктория Петрик

Виктория Петрик

Источник: instagram @viktoria_petryk

20-летняя Виктория Петрик, старшая сестра победительницы конкурса «Евровидение. Дети» Анастасии Петрик 27 марта 2017 года родила первенца — мальчика, которого назвали Давидом. Свою беременность юная певица хранила в тайне и позже выразила благодарность своим близким и друзьям, за то, что поддержали ее в этом.


Вадим Мичковский

Вадим Мичковский дядя Жора

Источник: instagram @natali_michkovska

Шоумен Вадим Мичковский, больше знакомый нам под сценическим псевдонимом Дядя Жора стал многодетным отцом – 24 мая его жена Наталья родила третьего ребенка. Маленькую девочку назвали Аминой. У нее есть две старшие сестрички — 13-летняя Ульяна, 7-летняя Устина

Гайтана

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Украинская певица Гайтана стала мамой впервые – в начале июля она родила дочку и своеобразно сообщила об этом через Инстаграм — 8 июля она выложила в Инстаграм фото с большим букетом роз, поздравила подписчиков с днем семьи и добавила тэги #гайтанамама #новежиття #новаяжизнь #motherlife.

Николай Тищенко

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Жена ресторатора и шоумена 45-летнего Николая Тищенко Алла Барановская родила ему сына Давида в начале 2017 года. Для Тищенко это уже второй сын и третий брак, а Барановская, которая младше мужа на 22 года, это первый ребенок.

Ольга Фреймут

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Украинская ведущая Ольга Фреймут 28 июня стала многодетной мамой – она родила третьего ребенка, дочку Евдокию. Судя по фамилии мамы на бирочке малышки из роддома, Ольга Фреймут вышла замуж за отца своих младших детей генерального директора «Нового канала» Владимира Локотко. Кроме Евдокии Ольга Фреймут воспитывает годовалого сына Валерия и 11-летнюю дочку Злату.

Григорий Решетник

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Харизматичный шоумен и ведущий Григорий Решетник стал дважды папой 4 июня 2017 года – его жена Кристина, бывшая участница шоу «Холостяк», родила второго мальчика, которого назвали Димочкой. Старшему братику малыша Ване уже 4 годика.

Антон Лирник

Антон Лирник

Источник: instagram @2lirnik

Жена Антона Лирника Марина родила девочку 12 апреля, и о появлении на свет малышки Антон сообщили сразу – сделав пост в Инстаграме, где назвал время рождения малышки и ее полное имя: Марфа Антоновна Лирник. С тех пор маленькая Марфа уже успела побывать с родителями на море, причем сразу в Турции.

Яна Глущенко

Яна Глущенко

Источник: facebook/dizelshow

Звезда юмористического шоу «Дизель Студио» Яна Глущенко родила сына 4 октября. Этот малыш – первый ребенок Яны, а ее муж, концертный директор Дизель Шоу Олег Збаращук, воспитывает 6-летнего сына Артема от предыдущих отношений.

Сергей Притула

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Шоумен и юморист Сергей Притула стал папой маленькой девочки совершенно неожиданно для своих поклонников. В соцсети 36-летний Притула разместил фото крошечной ручки и назвал имя девочки – Соломия Сергеевна Притула. Дочку шоумену родила его вторая жена Катерина 27 июля, а сам Притула присутствовал при родах.

Дмитрий Ступка

Дмитрий Ступка Полина Логунова

Источник: instagram @polinalogunova

Жена актера Дмитрия Ступки, украинская телеведущая и модель Полина Логунова родила дочку в конце апреля. Девочку назвали Богданой, но родители утверждают, что вовсе не в честь ее знаменитого прадедушки Богдана Ступки.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты