Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250804"]
Новости

Жена Дмитрия Монатика спровоцировала слухи о своей третьей беременности

0
Жена мультиартиста Дмитрия Монатика Ирина заинтриговала поклонников новой фотосессией, спровоцировав слухи о беременности. Д

Жена мультиартиста Дмитрия Монатика Ирина заинтриговала поклонников новой фотосессией, спровоцировав слухи о беременности.

Жена Дмитрия Монатика

Источник: instagram@rinamonatik

Дмитрий Монатик и Ирина Демичева — одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Супруги тщательно оберегают личную жизнь: редко делятся совместными кадрами и показывают своих сыновей.

Нередко поклонникам приходится гадать над переменами в жизни знаменитостей. Вот и недавно они пришли к выводу, что возлюбленные готовятся снова стать родителями.

Ирина Демичева

Источник: instagram@rinamonatik

На такую мысль натолкнули новые фотографии Ирины в соцсети. Супруга певца опубликовала серию снимков, на которых предстала в ярком розовом платье с глубоким декольте.


Пышный фасон наряда спровоцировал новые слухи — некоторые из пользователей заподозрили девушку в третьей беременности. Сама же она эти домыслы никак не комментирует.

«Ирочка, вы прекрасны. P. S: счастливое положение уже не скрыть»; «Красота невероятная! Любовь»; «Как цветочек! Летящая и легкая!».

Жена Дмитрия Монатика беременна?

Источник: instagram@rinamonatik

Интересно, что фотосет был сделан во дворе дома Монатиков, а фотографом выступил старший сын супругов.

«Бесценная фотосессия, поскольку фотограф – старший сын. Для хорошего кадра нужно супер великолепное платье»,

— подписала кадр Ирина.

Кстати, в начале июля Дмитрий Монатик и его жена отпраздновали пятую годовщину свадьбу. Возлюбленные нежно поздравили друг друга с праздником и даже показали свои подарки. Паре презентовали куклы — их копии.

«Сегодня пять лет нашему законному союзу с моей замечательной I. V., а уже сколько незаконному … Как и в первый день смотрим вверх, мечтаем еще мощнее… Как и в первый день люблю тебя больше жизни, моя Ирина. Как и в первый день, благодарю за эти чувства, эмоции и крылья! А за пацанов наших, обожаю и фанатею!»,

— написал Монатик в честь годовщины 1 июля.

Жена Дмитрия Монатика

Источник: instagram@monatik_official

А Ирина в свою очередь отметила, что очень сильно любит своего супруга и считает его своим лучшим другом.

«Люблю тебя, мужчина моей мечты, мой лучший друг и лучший папа. Мечтаю встретить бриллиантовую свадьбу вместе. Деревянная уже позади»,

— призналась она.

Семья Монатика

Источник: instagram@rinamonatik

Напомним, Дмитрий Монатик и Ирина Демичева поженились в 2015 году после многолетних отношений. Пара воспитывает двоих детей — сыновей Даниила и Платона.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты