Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="210974"]
Новости

Жена пловца Майкла Фелпса беременна третьим ребенком

0
Семья 23-кратного олимпийского чемпиона по плаванью Майкла Фелпса стремительно разрастается – вскоре в ней появится еще один малы�

Семья 23-кратного олимпийского чемпиона по плаванью Майкла Фелпса стремительно разрастается – вскоре в ней появится еще один малыш.

Майкл Фелпс

Источник: instagram @m_phelps00

Радостной новостью родители поделились в соцсетях – оба опубликовали фото своих сыновей, которые едут по лужайке на детском автомобиле. Капот машинки украшен золотистыми надувными буквами, составляющими слово baby.

Источник: instagram @m_phelps00

m_phelps00 № 3 в пути! Не могу дождаться, чтобы увидеть путешествие, в которое нас влечет!!! #luckyman #boyorgirl? – написал Майкл

mrs.nicolephelps Упс! Мы сделали это снова! ?????? Я стану трижды мамой!! – поделилась его жена.


Сообщение в Инстаграме появилось 1 апреля, подписчики надеются, что это не первоапрельский розыгрыш и дружно поздравляют будущих многодетных родителей.

Майкл Фелпс

Источник: instagram @m_phelps00

Напомним, легендарный суперпловец 33-летний Майкл Фелпс и модель Николь Джонсон вместе уже много лет, хот в начале их отношения не однажды оказывались под угрозой – Майкл и Николь несколько раз расставались, впрочем, затем снова сходились.

Майкл Фелпс

Источник: instagram @m_phelps00

5 мая 2016 года у Майкла Фелпса и Николь Джонсон родился сын – первый ребенок для обоих родителей, которого назвали Бумер. Мальчику этой весной исполнится 3 годика. В том же году пара тайно расписалась.

Источник: instagram @boomerrphelps

Когда Бумеру не было еще и 2 лет, Николь вновь забеременела и 14 февраля2018-го родила ему братика, которого назвали Бекетт Ричард. Своих детей пара никогда не прятала и с оба с удовольствием публикуют фото сыновей в соцсетях.

Поздравляем с будущим пополнением!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты