Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132323"]
Новости

Мамина радость: Жасмин показала 5-летнюю дочь Маргариту

0
Маргарите, дочке певицы Жасмин, на днях исполнилось пять лет. Поздравить девочку пришли звездные друзья – Филипп Киркоров, Алла Пу�

Маргарите, дочке певицы Жасмин, на днях исполнилось пять лет. Поздравить девочку пришли звездные друзья – Филипп Киркоров, Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Кристина Орбакайте, Татьяна Навка, все со своими детками.

Жасмин с дочкой

instagram @jasminshorofficial

Праздник Маргариты удался на славу. Как правильная пятилетняя девочка, Марго просто обожает диснеевских принцесс, и тема ее дня рождения была посвящена сказке «Красавица и Чудовище». Причем в роли Белль выступала сама именинница, сменив за время праздника несколько сказочно красивых нарядов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Жасмин показала милое фото с сыном

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото опубликовано Margarita Shor (@margaritashor)


margaritashor Когда на первый танец приглашает принц из сказки, разве можно отказать?

В красивом длинном алом платье и собранными в высокую прическу волосиками, Маргарита в образе Бэлль танцевала свой первый танец с настоящим принцем – аниматоры так же выступали в стиле праздника.

Желтый наряд также оказался девочке исключительно к лицу, а ее мама после праздника радостно выкладывает фотографии в Инстаграм, причем она ведет не только свой блог, но и аккаунт Маргариты, где подписывает фото от имени дочки.

Поздравили Маргариту с пятилетием, первым маленьким юбилеем, 3-летние Лиза и Гарри, дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, 4-летняя Клавдия, дочка Кристины Орбакайте – кстати, Клаве в марте тоже исполнится 5 лет, 5-летняя Алла-Виктория со своим 4-летним братом Матином – дети Филиппа Киркорова.

Подарков именинница получила множество. Среди них были и красивые платья, развивающие книги, старший брат Маргариты, Михаил, подарил интерактивный глобус, а бабушка – костюм для верховой езды. Оказывается, в ближайших планах записать Маргариту в школу верховой езды.

jasminshorofficial Наш воздушный поцелуй с пожеланием радости и улыбок!!!?

Не обошлось, разумеется, без торта. Это было настоящее произведение искусства – выше самой именинницы сказочные замок из бисквитов и крем, с башенками, балконами и большой цифрой «5» на фасаде.

margaritashor Вчера отпраздновали мой день рождения 🙂 5 лет – это уже совсем-совсем большая! Потому что один – это еще годик, два – тоже года, и три, и четыре – годика, а вот пять – это уже лет! 🙂

Под конец праздника пятилетняя Маргарита исполнила подготовленный заранее танец с зонтиком.

Уставшие и совершенно счастливые дети разъехались по домам со своими звездными родителями, а Маргарита отправилась показывать подарки своему младшему братику, 9-месяному Мирону.

Напомним, 38-летняя Жасмин замужем за бизнесменом Иланом Шором с 2011 года. В браке родились двое детей – 5-летняя Маргарита и 9-месячный Мирон. Кроме того, Жасмин воспитывает уже совсем взрослого сына от первого бака 19-летнего Михаила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как Жасмин поздравила сына с днем рождения
Чем больше, тем лучше: 7 самых многодетных знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Жасмин
Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты