Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135460"]
Новости

Я мама: Катя Осадчая похвасталась звездным молоком

0
Украинская телеведущая Катя Осадчая продолжает радовать подписчиков снимками, на которых демонстрирует будни счастливой мамы.

Украинская телеведущая Катя Осадчая продолжает радовать подписчиков снимками, на которых демонстрирует будни счастливой мамы.

instagramkosadcha

instagram@kosadcha

У новоиспеченных родителей Кати Осадчей и Юрия Горбунова остается все меньше и меньше секретов от поклонников. Пара, которая так тщательно скрывала свою личную жизнь от публики, наконец-то призналась, что официально оформила отношения и родила общего ребенка — сына Ивана.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая родила второго ребенка: первые подробности

Молодая мама светится от счастья, всего через три недели после появления второго ребенка Катя Осадчая находится в прекрасной форме и уже вернулась к работе. Кроме того она успевает делиться с подписчиками в своем микроблоге приятными новостями, связанными с ее новым статусом.


На днях Катя похвасталась первым транспортом, выбранным с любовью для новорожденного крохи, чем вызвала шквал эмоций в сети.

Час летить так стрімко, вже три тижні від народження ???
Вибір першого транспортного засобу, важчий за вибір автівки))) @cybex.ua
#CybexPriam #CybexUkraine#Cybex_global #ямама #прогулянки

До этого телеведущая продемонстрировала первый меховой плед, который маленький наследник получил в подарок.

В малечі перший хутряний аксесуар. @blood.honey тепер ми точно ніколи не замерзнемо

А вчера Катя Осадчая опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой держит необычную светящуюся емкость с надписью «Milk». Догадливые поклонники сразу определили, что это светильник, выполненный в виде бутылки с молоком. А коллеги и друзья оставили шутливые, но при этом трогательные комментарии.

#молочніріки )) #ямама

  • mashaefrosinina (Маша Ефросинина) @kosadcha Это у тебя так молоко светится?))))
  • kosadcha (Катя Осадчая)@mashaefrosinina ну да) звездное же ???????
  • helenadmi Потому что мама звезда экрана 🙂
  • budna_elena Ось що значить їсти багато риби!?
  • anna_piontkovskaya Дети, возьмите в руки ваши космические ложки и тарелки….налейте космическое молоко ))))))»джентельмены удачи «
  • anurahmetov Радиоактивное молоко?
  • realpotap (Потап) Молочна Королева
FotorCreated

sunny.box

Напомним, Катя Осадчая родила второго сына 18 февраля, радостной новостью первой поделилась певица Руслана Лыжичко, опубликовав поздравление в своем профиле Facebook. Вскоре и друге украинские селебрити стали поздравлять молодую маму в своих микроблогах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 
Катя Осадчая продемонстрировала беременный животик
Кате Осадчей уже не удается скрывать беременность: свежий фотофакт


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты