Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="37546"]
Новости

Вундеркинд Шервин: 940 книг в «багаже» 4-летнего мальчика

0
Сколько книг вы прочитали? А вот 4-летний Шервин Сараби уже одолел свыше 940 книг, любимые из которых - энциклопедии. Его IQ существенн
Вундеркинд (фото: ЦФА Бурда)

Вундеркинд (фото: ЦФА Бурда)

Сколько книг вы прочитали? А вот 4-летний Шервин Сараби уже одолел свыше 940 книг, любимые из которых — энциклопедии. Его IQ существенно превышает средние нормы, и маленький вундеркинд успел войти в список самых великих гениев человечества.

Южный Йоркшир прославился благодаря этому уникальному мальчишке. С IQ в 160 баллов вундеркинд Шервин может стать новым Стивеном Хокингом или Биллом Гейтсом. Уровень умственного развития 4-летнего гения на данный момент соответствует нормам ребенка 9 лет. Мальчик посещает школу, обучаясь вместе с 9-летними детьми.

Развитие ребенка с такими необычными способностями в раннем детстве, в первую очередь, удивило родителей способностью малыша говорить предложениями в 20 месяцев от роду. К тому же, это были сложные предложения. В 2 года он уже считал до 200, легко показывал страны на карте, рассказывал о взрыве вулканов и описывал формы предметов.

Психолог П. Конгдон подтверждает, что маленький вундеркинд обладает тем уровнем социальной адаптации, словарного запаса, интеллектуальных способностей, которые существенно опережают его возраст. И в общении с Шервином его уникальность очевидна.


37-летняя мама Шервина подчеркивает, что ее сын — жизнерадостный мальчик, который постоянно болтает и задает много вопросов. Кстати, на них мама всегда дает исчерпывающие ответы. Именно множество вопросов и получаемых ответов на них мама считается ключом к гениальности сына.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты