Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145418"]
Новости

Впервые на море: Ксения Собчак показала фото сына на пляже

0
Маленький Платон впервые в жизни побывал на самом настоящем море, а его мама совмещает приятное с полезным и делится счастливыми м�

Маленький Платон впервые в жизни побывал на самом настоящем море, а его мама совмещает приятное с полезным и делится счастливыми моментами с подписчиками.

instagram @xenia_sobchak

instagram @xenia_sobchak

Ксения Собчак вернулась к светской жизни практически сразу после рождения сына, а теперь, когда Платон немного подрос, пытается совмещать работу и отдых с малышом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маме Платона слава: как Максим Виторган поздравил Ксению Собчак с днем рождения сына

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Так сейчас Ксения отправилась на кинофестиваль «Кинотавр», который завершает свою работу в Сочи и заодно решилась познакомить шестимесячного сына с Черным морем. На фото, которое Собчак выложила в Инстаграм, Платон сидит в тени, головку малыша прикрывает смешная полосата кепочка, но личико пока скрыто — мальчика смотрит на волны, отвернувшись спинкой к камере маминого телефона. Хорошо видна ручка Платона, пухлая, с младенческими складочками, а ноги Ксении, которыми она придерживает сына, некоторые подписчики приняла за его ножки.


xenia_sobchak Платон Максимович хоть уже и бывалый путешественник,но первое море и обмывание ножек все-таки в России, в Сочи да еще и в отеле с ласковым названием «Родина» :))) В нашем любимом отеле Родина,единственном здесь, где есть свой, приватный тихий пляж ?

Ксения Собчак и Максим Виторган совсем недавно решились показывать Платона публике — так первое фото сына в Инстаграм Собчак выложила только в конце мая. Причем тогда же она впервые озвучила имя мальчика, хотя оно и так уже было известно. На снимке мама Ксении Людмила Борисовна, которая приехала в гости к дочери, держит внука-богатыря на руках.

А на днях и в микроблоге Максима Виторгана появилось смешное фото, где он держит сына за одну ногу вниз головой — похоже, родители приверженцы динамической гимнастики.

mvitorgan На зарядку! ???????

Разумеется, подписчики высказали по поводу этого кадра, причем комментарии ожидаемо кардинально разнятся — от полного восторга и одобрения, до осуждения и претензий: «Динамическая гимнастика, самое лучшее для младенцев. Со старшим сыном, практиковала, младшая, слишком тяжелей для меня оказалась.», «Такие упражнения можно делать ближе к 10-12 месяцам. У младенцев это может вызвать неврологические проблемы. Проконсультируйтесь с врачем!», «Массажисты и не так ребенка вертят.. или ортопеды на осмотре))», «Ой, мы тоже так любим делать с малышом ? он визжит от удовольствия»

Ксения Собчак

instagram @xenia_sobchak


Напомним, Ксения Собчак и Максим Виторган женаты уже больше 4 лет – они расписались в феврале 2013-го. Первые слухи о беременности 35-летней Ксении появились в сети в июне 2016-го, но супруги никак их не комментировали довольно долго, пока скрывать положение стало вовсе невозможно – будущая мама продолжала активно работать и показывалась перед камерами до последних недель беременности. 18 ноября, в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак мальчик, которого назвали Платоном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ирина Билык впервые показала маленького сына
У звездного футболиста Криштиану Роналду родились близнецы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты