Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250187"]
Новости

Веселая семья: Рики Мартин впервые показал всех своих детей

0
Пуэрториканский исполнитель и многодетный папа Рики Мартин опубликовал в сети фото своего большого семейства. На черно-белом �

Пуэрториканский исполнитель и многодетный папа Рики Мартин опубликовал в сети фото своего большого семейства.

Рики Мартин

Источник: instagram.com @jwanyosef

На черно-белом снимке Рики Мартин и его супруг художник Джван Йосеф весело проводят время с детьми, которых в семье четверо – 11-летние близнецы Маттео и Валентино скачут на переднем плане, самого младшего годовалого Ренна держит на ке Рики, а единственная девочка в этой мужской семье, малышка Люсия сидит на коленях у Джвана Йосефа. Судя по подписи, это фото было сделано во время фотосессии для британского Vogue.

Источник: instagram @ricky_martin

Жизнь под замком – подписал Рики фото

Напомним, 48-летний Рики Мартин долгих 9 лет один воспитывал близнецов Маттео и Валентино, которых для него выносила и родила суррогатная мать в 2008 году. В апреле 2016-го он познакомился с шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом, который на 13 лет младше него. Уже в ноябре того же года они обручились, а в январе 2018-го Рики Мартин и Джван Йосеф заключили официальный брак и стали супругами.


В декабре 2018-го суррогатная мать родила Рики Мартину и Джвану Йосефу дочку, которую назвали Лусия. В сентябре 2019-го певец официально объявил, что ожидает четвертого ребенка, и через месяц после этого, в октябре, крошка Ренн появился на свет. Как и всех остальных детей его родила суррогатная мать.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты