Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="203563"]
Новости

Валентина Хамайко родила четвертого ребенка: первые фото и видео

0
Ведущая телеканала 1+1 Валентина Хамайко стала еще более многодетной мамой – теперь в семье четверо детей. Роды проходили в час�

Ведущая телеканала 1+1 Валентина Хамайко стала еще более многодетной мамой – теперь в семье четверо детей.

Источник: instagram @valentinakhamaiko

Роды проходили в частной клинике «Лелека», которую выбирают многие украинские селебрити. Мальчик появился на свет поздно вечером 5 декабря, а радостную новость сообщил счастливый отец, мух Валентины Хамайко Андрей Онистрат, который присутствовал при родах. Он же показал первое традиционное фото малыша – крошечную ступню в своей руке.

Источник: instagram @onistrataa

3-й сынулик! Ура!! Подписал фото в Инстаграме Андрей.

Источник: instagram @valentinakhamaiko


А в Facebook он опубликовал трогательное видео из роддома, где его уставшая но совершенно счастливая жена отдыхает с сыном на руках, делится своими ощущениями. Кроме того, Андрей Онистрат рассказал на камеру, что весь активный процесс родов занял 25 минут. Более того, он транслировал роды жены в Сториз Интстаграма.

Источник: instagram @valentinakhamaiko

Валентину поддерживали коллеги по работе как до появления малыша на свет, так и после. Так Руслан Сеничкин поддерживал коллегу разговором по скайпу в промежутках между схватками. Одной из первых публично поздравила Валентину и Андрея Катя Осадчая через Инстаграм.

Источник: instagram @svitsketv

Поздравляем телеведущую Валентину Хамайко с рождением сына! Здоровья маме и малышу!

Источник: instagram @valentinakhamaiko

У Валентины Хамайко и ее мужа, бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата, уже есть трое деток – 7-летний сын Миша и две дочки, 9-летняя Соломия и 5-летняя Мирослава.

Поздравляем Валентину и Андрея с рождением сына! Пусть растет здоровым и счастливым!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты