Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="143562"]
Новости

В ожидании третьего: стало известно кого родит Ольга Фреймут

0
Ольга Фреймут, которая совсем скоро в третий раз станет мамой, появилась на публике в платье, подчеркнувшем ее беременный животик �

Ольга Фреймут, которая совсем скоро в третий раз станет мамой, появилась на публике в платье, подчеркнувшем ее беременный животик внушительных размеров.

instagramfreimutolia

instagram@freimutolia

На страничке в фан группе Ольги Фреймут появилось свежее фото, на котором телеведущая позирует в голубом трикотажном платье молодого украинского бренда Nit.kA. Наряд, который выбрала будущая мама подчеркнул ее беременный животик, очевидно, что появление на свет нового члена семьи — совсем скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Ольги Фреймут удивила шутками о звездной маме


Подивіться, як чудово виглядає Оля зі своїм малюком в платті від @nit.ka_ua❤#ОльгаФреймут • #Фреймут • #FreimutOlia

Поклонники успели обсудить, как выглядит Ольга во время третьей беременности, не оставили без внимания и пол будущего малыша. В одном из комментариев он был озвучен — мальчик???! Вот только интересно, это предположение или утверждение? Скоро все станет явным) Осталось немного подождать❤.

  • vlada_iv_Так и не известно пол ребенка?))))
  • community.olia.freimut@vlada_iv_ известно только Оле и ее близким)
  • [email protected] Это и так понятный факт)))))
  • [email protected] ???
  • anyaaaaa_sss@vlada_iv_ мальчик

Напомним, 25 февраля, в свой 35-й день рождения, Ольга Фреймут рассказала поклонникам в своем микроблоге, что станет мамой в третий раз. 8 мая прошлого года, в День матери телеведущая подарила своему супругу сына, которого назвали Валерием. И через несколько месяцев после этого события Фреймут опять забеременела. Звездная мама также воспитывает 11-летнюю дочь Злату, которую родила в Лондоне от коренного британца Нила. Злата часто летает в Лондон к отцу и его новой семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Ольга Фреймут показала взрослую дочку и смешную шляпку
Юная жена ресторатора Николая Тищенко показала первое фото с малышом


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты