Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="176737"]
Новости

Хотите растить ребенка по-новому? Уникальный спецвыпуск «Здоровье и развитие ребенка от рождения до 7 лет» уже в продаже!

0
Редакция журнала «Мой ребенок» совместно с лучшими украинскими специалистами подготовила спецвыпуск, посвященный уходу, питанию,

Редакция журнала «Мой ребенок» совместно с лучшими украинскими специалистами подготовила спецвыпуск, посвященный уходу, питанию, воспитанию, физическому и эмоциональному развитию малыша. Это лучший помощник для родителей!

спецвыпуск "Здоровье и развитие ребенка от рождения до 7 лет", Буказин, Мой ребенок, все о здоровье, питании, воспитании, развитии ребенка, физическое развитие ребенка, игры с детьми, воспитание, мастер-класс, детские клиники

Источник: Shutterstock

Ищите в продаже Буказин от «Мой ребенок»: «ЗДОРОВЬЕ И РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА от рождения до 7 лет»

Только у нас уникальный специализированный сборник об уходе, питании, воспитании, физическом и эмоциональном развитии малыша!

Хотите растить ребенка по-новому? Получить самую современную информацию от прогрессивных украинских и зарубежных докторов? Мечтаете, чтобы малыш рос здоровым и отлично развивался, а к тому же стал счастливым и уверенным в себе? Достичь всего этого вполне реально, если задействовать здравый смысл, качественные источники информации и помнить, что вы лучше всех чувствуете, знаете и понимаете своего ребенка.


На 150 страницах стильного, красивого издания вы найдете исчерпывающую информацию о здоровье, уходе и развитии ребенка.

Причины здоровья детей, как пережить первые месяцы бессонных ночей, успокоить малыша, легко адаптировать к миру, первая помощь при отите, что делать с родинкой, удалять ли аденоиды, как избежать осложнений при ОРВИ, отчего страдают почки, что делать при запоре, тренируем мозг, развиваем мелкую моторику, учимся плавать, как пережить кризис трех лет, если ребенок аутист, готовимся к садику и школе, — обо всем этом подробно рассказывают наши эксперты, а также дают практические советы по всем вопросам, с которыми родители могут столкнуться в первые семь лет.

В журнале затронуты самые волнующие темы:

Почему кроха плачет (тревожные симптомы) и как его успокоить?

Все мифы об искусственном вскармливании и совместном сне ребенка с мамой.

Вакцинация не по графику.

Правила и ошибки в лечении простуды.

Как воспитать успешного и целеустремленного малыша.

Психосоматика и сила материнского слова.

Гиперактивность: не ругать, а помогать.

Развиваемся в игре, на площадке, кинезиотерапия, ролевые игры.

В буказине сложные темы здоровья, ухода и развития поданы понятно и без запугиваний, увлекательные мастер-классы и медицинский ликбез (азбука болезней по алфавиту) — вам в помощь. Держите под рукой. И будьте уверены — вы со всем справитесь!

УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Стоимость издания — 60 грн.

Вы можете приобрести спецвыпуск «ЗДОРОВЬЕ И РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА от рождения до 7 лет» не выходя из дома.

ЗАКАЗАТЬ!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты