Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8369"]
Новости

Тэнди Ньютон объявила свою беременность

0
40-летняя голливудская актриса Тэнди Ньютон беременна. Глядя на ее идеальные формы, просто невозможно поверить, что у знаменитости �

40-летняя голливудская актриса Тэнди Ньютон беременна. Глядя на ее идеальные формы, просто невозможно поверить, что у знаменитости это уже третья беременность! Новость о беременности сначала сообщил пресс-секретарь актрисы во время появления Тэнди Ньютон с мужем Олом Паркером на кинофестивале в Торонто, где состоялась премьера нового фильма Ньютон «Половина желтого солнца» (Half Of A Yellow Sun). Пара подтвердила информацию об ожидании еще одного ребенка.

Несмотря на особое положение, фигура актрисы пока заметно не изменилась. На красной дорожке актриса появилась в платье с визуальным эффектом, которое только при тщательном рассмотрении позволяет заприметить небольшой животик. Так же дела обстояли и с другим нарядом – блузой в вертикальную полоску и брюками необычного фасона. Но приближенные источники говорят о том, что Тэнди Ньютон уже планирует перемены в своем гардеробе из-за беременного животика.

Тэнди Ньютон замужем за сценаристом и режиссером Олом Паркером уже 15 лет. Они дважды состоявшиеся родители – у пары 12-летняя дочь Рипли и 8-летняя дочь Нико. Так что, ими накоплен весомый опыт родительства. И можно быть уверенными, что даже третья беременность не испортит совершенную фигуру Тэнди Ньютон.

 



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты