Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162747"]
Новости

Так нежно: 29-летняя Кристина Асмус показала мужа и лицо дочки

0
Сегодня на своей странице в Instagram Кристина Асмус поделилась трогательным видео, на котором запечатлен ее супруг Гарик Харламов и т�

Сегодня на своей странице в Instagram Кристина Асмус поделилась трогательным видео, на котором запечатлен ее супруг Гарик Харламов и трехлетняя дочь Анастасия.

источник: instagram@asmuskristina

Кристина Асмус и Гарик Харламов редко публикуют семейные фотографии в сети, еще реже на снимках можно увидеть их маленькую дочь Настю, за три с половиной года поклонникам так и не предоставилась возможность полюбоваться лицом девочки. Обычно знаменитые родители для фото с ней выбирают ракурс со спины, сбоку или прикрывают личико малышки солнцезащитными очками.

Но, похоже, что сегодня Кристина находится в отличном настроении и по этому поводу в своем аккаунте актриса разместила трогательный ролик. На видео можно лицезреть не только, как трехлетняя Анастасия засыпает в крепких объятиях папы, но и ее милое маленькое личико. Гарик трогательно обнимает дочь и комментирует для подписчиков, почему девочка так быстро уморилась  заснула.

На папке заснула. У нас тихий час, устал человек, был в бассейне, занимался танцами, все, дневной сон.


asmuskristina А у нас тихий час. А у Вас? ))) ?#акакойгариквжизни

Всего за час видео получило множество лайков и комментариев от восхищенных друзей и подпсчиков.

  • piskunova_tata Мамина доча
  • natpotap020480 Очаровательное видео, очень ласкает глаз и душу…дыхание перехватывает…и тоже хочется шептать, да бы не потревожить МИР ????
  • drunya_mc Харлашка красава,отец
  • elena_rozenkreuz Папа так любит❤️❤️❤️
  • marinka_kgn Так мило и трогательно! Папа так любит дочу! ???
  • innaromanova1851 Доча и папа! Как миленько! Счастья вам!!!
  • lyupka_1990 Нежность… ) Счастья Вашей семье! ?
  • kirillova_elen Доооча)??
  • 77777natalietasha Так нежно! Столько нежности в объятиях папиных!!!!
  • artamonova_irina Боже, как же малышке и папе повезло! Столько счастья в папиных глазах! ???
  • nataliya_korea Когда Гарик с дочкой, он совсем другой, такой искренний, теплота и нежность во всем: во взгляде, в глазах, в голосе, в действиях. А когда он в Камеди, то совершенно другой. Там он играет, а тут настоящий любящий папа?

Неделю назад знаменитая мама похвасталась длинными волосами дочки, призналась, что еще ни разу не стригла малышку.

#ниразунестригли#скорочетырегодика#даиногдадаемтелефон?

Вначале следующего года, 5 января, дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова исполнится 4 года. Знаменитые родители все свое свободное время уделяют Насте, и души не чают в своей маленькой наследнице.

Желаем счастья и здоровья замечательной семье!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты