Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="213241"]
Новости

Сюрприз: Елена Кравец впервые показала лица близнецов и рассказала много интересного

0
Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец проявила чудеса открытости и показала в сети двухлетних близнецов.

Актриса студии «Квартал 95» и многодетная мама Елена Кравец проявила чудеса открытости и показала в сети двухлетних близнецов.

Елена Кравец семья

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Таким образом Кравец, по всей видимости, решила сразу «убить двух зайцев» — перестать, наконец, прятать детей и поддержать маленькую девочку, дочку ее друзей. На днях Елена Кравец пришла с дочкой и сыном в студию и ответила на вопросы девочки Жени Жигалиной на ее новосозданном youtube-канале, названном «Женин журнал».

Елена Кравец с близнецами

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Немного странно выглядит, как ребенок общается с взрослыми людьми, правда, это всего второе видео в журнале – первое интервью Женя Жигалина взяла так же у актера 95 квартала Дениса Манджосова. Для того, чтобы привлечь как можно больше фоловеров, Елена Кравец и создала сенсацию – привела детей и позволила их снимать.

Близнецы Елены Кравец

Источник: instagram@lennykravets

Стоит заметить, что до сегодняшнего случая фото Ванечки и Катюши не раз появляись в Инстаграме их мамы, однако всегда либо со спины, либо только части тел. Один пост администрация микроблога даже удалила – там малыши с голыми попами стояли около ванны.


близнецы Елены Кравец

Источник: youtube.com/Женин Журнал

О детях Елена рассказала девочке много интересного и показала множество фотографий, которые как любая мама, имеет в своем арсенале.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Они разные. Катя – философ, Катя, ученый такой. Она немножко космическая девочка. Ваня тоже очень чувствительный парень, но Ваня это ракета земля-воздух, просто. Это живчик, это такая мужская энергия в пока еще маленьком мальчике. Ну, конечно, машинки, все мужские забавы, инструменты., молотки, все что стучит, звенит.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Но мне кажется, они дополняют друг друга очень хорошо. И, честно говоря, я именно такими их и представляла. Вот когда ходила беременной, думала – вот такой у меня будет сын шебутной, вот такой активный, ну совсем не стеснительный. Огонь, зажигалочка! И дочка – вот такая тоненькая… балериночка.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Ей, конечно, приходится иногда туго. Ваня сильнее, Ваня немножко больше, Ваня первый родился – на 2 минуты старше. Поэтому, иногда, прилетает, конечно Кате. Но в то же время они поддерживают друг друга очень.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Напомним, Елена Кравец замужем за коллегой по 95-му кварталу Сергеем Кравцом с 2002 года. В феврале следующего, 2003 в семье появился первенец – Елена Кравец родила дочку Машеньку, которая, кстати, выросла полной копией мамы.

Источник: youtube.com/Женин Журнал

Вторая беременность для Елены Кравец, которой к тому времени было 39 лет, оказалась полной неожиданностью, хотя и раньше она говорила, что мечтает иметь еще детей. Второй сюрприз ожидал Лену на УЗИ, которое показало, что в семье появится не один, а сразу двое малышей. В августе 2016 года на свет появились прекрасные близнецы, девочка Катенька и мальчик Ванюша.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты