Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252686"]
Новости

Светлана Лобода показала подросших дочек: Мои дочери — мое лучшее творение

0
Певица и мама двух девочек Светлана Лобода поделилась новыми фото Евы и Тильды. На снимках, которые Лобода опубликовала в Инста

Певица и мама двух девочек Светлана Лобода поделилась новыми фото Евы и Тильды.

Светлана Лобода

Источник: instagram@ lobodaofficial

На снимках, которые Лобода опубликовала в Инстаграме, она с дочками сфотографировалась на фоне водной глади – геолокацию она включила, потому непонятно, где именно сейчас отдыхает певица.

Источник: instagram@ lobodaofficial

Есть тонкая нить между мамой и детьми — она не рвется от расстояний и времени…
и где бы я ни была, что бы я не делала — я всегда возвращаюсь к ним.

Лобда держит на руках 2-летнюю Тильду, и хоть ее личико пока предпочитает не показывать (девочка снята традиционно со спины), все равно видно, насколько малышка подросла. Ну, а 9-летняя Евангелина совсем взрослая и все больше становится похожа на маму.


Источник: instagram@ lobodaofficial

Мои дочери — мое лучшее творение?

В благодарность за фото фоловеры и поклонники Лободы написали много приятных и добрых слов. А так же многие отметили, какие прекрасные локоны выросли у Тильды: «Когда Тилюшка успела так вырасти!???❤️ а Ева — вообще взросляк!?», «Локоны у малышки Тильды)?», «Здоровья девочкам и маме тоже?», «Счастья Вам и Вашим чудесным деткам

Источник: instagram@ lobodaofficial

Мой ?
Один из самых самых лучших дней в календаре?
Рядом Тильда?
Relax time?

Источник: instagram@obodaofficial

Напомним, вторую дочку Тильду Лобода родила 24 мая 2018, когда Еве было 6. Рожала Светлана в США, в известной американской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Кто отец Тильды певица до сих пор скрывает, хотя ее поклонники уверены, что это фронтмен металл-группы Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась в июне 2017 года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

Источник: instagram@obodaofficial

Отцом Евангелины является танцор и хореограф Андрей Царь, с которым Светлана рассталась спустя три года после рождения дочери.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты