Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263500"]
Новости

София Стужук раскрыла новые подробности о здоровье мужа перед смертью

0
Популярная украинская блогерша дала откровенное интервью Маше Ефросининой. Девушка рассказала, какой на самом деле была ее жизнь �

Популярная украинская блогерша дала откровенное интервью Маше Ефросининой. Девушка рассказала, какой на самом деле была ее жизнь с покойным мужем Дмитрием Стужуком.

София Стужук интервью Маше Ефросининой

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Со своим супругом Дмитрием блогерша София Стужук прожила шесть лет в браке. За это время у возлюбленных появилось трое детей и миллионная аудитория поклонников. Годами люди следили за идиллией в семье, пока не стало ясно, что в жизни известной парочки все вовсе не гладко.

В программе «Экзамен» с Машей Ефросининой популярная мамочка решила окончательно разъяснить все вопросы касательно жизни с мужем. Оказывается, София долгое время закрывала глаза на агрессию Дмитрия.

«Жила в «розовых очках». Я сильно любила нашу семью. У нас так воспитывают многих девушек, что надо хранить семейный очаг, удачно выйти замуж. И я была такой 19-летней девушкой, которая встретила своего принца. Не видела «колокольчиков», не понимала, что где-то грубо ответил. Думала, что заслужила. Токсичные отношения ‒ это не только о том, что тебя постоянно унижают и бьют. Это и о том, что постоянно хорошо, а потом ‒ провал. И в эти моменты думаешь: «Наверное, я сделала что-то не так».


София Стужук с мужем Дмитрием и детьми

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

По словам Стужук, покойный супруг был очень вспыльчивым человеком. Бывало, что на его настроение влияло даже чувство голова.

«Как только Дима выходил из состояния комфорта ‒ был очень голодным или что-то было дискомфортно, ‒ он становился неконтролируемо агрессивным. Это скрытый абьюз, когда ты внутри сжимаешься и думаешь о том, как сделать так, чтобы он не сорвался. Он мог ссориться, унижать и оскорблять»,

— объяснила многодетная мама.

Также она не обошла стороной слухи об изменах Дмитрия. Как выяснилось, София знала о неверности любимого. Мужчина не особо скрывал свое общение с другими дамами, поскольку относился к этому как к развлечению.

«Думаю, что и изменял мне все годы нашего брака. Убеждали себя, что измен нет. Когда видела его переписки с другими девушками, он говорил: «Это для меня как рыбалка. Я мужчина, вот так и забавляюсь».

Источник: instagram.com/sofia_stuzhuk

Напомним, в апреле 2020 года Стужук призналась, что разводится с мужем. Она пыталась спасти семью, но больше у нее нет желания бороться за «больные отношения». На расставание Софию натолкнуло домашнее насилие и измены супруга. Несмотря на это, они сохранились дружеские взаимоотношения ради детей. Однако вскоре жизнь мужчины резко оборвалась — он умер от проблем с сердцем после перенесенного коронавируса.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты