Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193139"]
Новости

Сергей Притула трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

0
37-летний шоумен, телеведущий и волонтер Сергей Притула не очень часто говорит о личном на своих страницах в социальных сетях. О�

37-летний шоумен, телеведущий и волонтер Сергей Притула не очень часто говорит о личном на своих страницах в социальных сетях.

Сергей Притула трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Источник: instagram @siriy_ua

Однако вчера он сделал исключение. Популярный шоумен трогательно поздравил жену Екатерину с годовщиной свадьбы.

Сергей Притула трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Источник: facebook@serhiyprytula

Нашій сім’ї сьогодні виповнилось 3 роки!
Цей день ми прожили святково! До останньої хвилини!
Люблю тебе, Катруся! Все, що ми з тобою робимо разом, мені дуже подобається: Соломійка, телеверсія «Вар’яти-шоу», свята, будні, подорожі! З тобою навіть сваритися — одне задоволення;))))!
Радий бути твоєю половинкою! Не зупиняймося!
Кохаю!

Огромная аудитория поклонников телеведущего присоединилась к поздравлениям: «Три жінки є головними у житті чоловіка! Та, яка народила вас! Та, яка народилась для вас. І та, яка народилась від вас!!! Вітаю!!! Ви досягли успіху!))) Такого ж натхнення на довгії літа!!! Здоров’я і процвітання!!! Вам і вашій родині! Слава Україні! ?», «Кохайте! Живіть у взаєморозумінні, злагоді, гармонії та достатку. Нехай будуть здорові та щасливі ваші діти. Нехай якомога довше тішаться вами ваші батьки. Щаслива родина — це найцінніше, що тільки може бути. Вітаю», «Найщиріші вітання. Будьте щасливі. Нехай негаразди обходять вас стороною, а любов ваша з кожним роком нехай тільки міцнішає», «Любіться, кохайтесь ? і завжди будьте такими ж щасливими та усміхненими.???».


Сергей Притула трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Источник: facebook/serhiyprytula

Друзья и поклонники отмечают, что в семье Сергея и Екатерины и впрямь очень нежные и трогательные взаимоотношения, и даже спустя 3 года после свадьбы пара выглядит и чувствует себя абсолютно счастливой, как в первые дни знакомства. Екатерина очень мудрая и понимающая жена, которая сумела найти подход не только к мужу, но и к его сыну от первого брака Дмитрию. Именно поэтому мальчик довольно много времени проводит с новой папиной семьей и с удовольствием общается с маленькой сестричкой Соломией.

Напомним, Сергей Притула женился во второй раз в августе 2015-го. Его избранницей стала коллега по работе Екатерина Сопельник, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

Сергей Притула трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Источник: instagram @siriy_ua

27 июля 2017-го Екатерина родила славную девочку, которую назвали Соломия, а сам шоумен присутствовал при родах и одним из первых увидел свою дочку. Дмитрик живет в Киеве со своей мамой, первой женой Притулы, однако Сергей мальчика очень любит и уделяет ему почти все свое свободное время. Дима прекрасно ладит с новой женой своего папы и нежно любит младшую сестричку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты