Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193011"]
Новости

Танцы с пеленками: Алена Шоптенко показала подросшего сына

0
Популярная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, совсем недавно ставшая мамой, не задержалась в декрете надолго. С

Популярная украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, совсем недавно ставшая мамой, не задержалась в декрете надолго.

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Источник: instagram @alena_shoptenko

Спустя всего 2 месяца после рождения сына, Алена официально объявила об окончании декретного отпуска. Молодая мамочка приступила к работе в проекте «Танці з зірками», куда ее пригласили главным хореографом. Учитывая то, что в этом сезоне на паркет вышли самые популярные украинские знаменитости, Алена не смогла отказаться от такой интересной работы.

Однако, материнство по прежнему занимает у активной мамочки массу времени. Алексей Алексеевич растет, неизменно радуя маму и папу своими маленькими успехами.

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Источник: instagram @alena_shoptenko

alena_shoptenko Внимание! Новости самого удивительного шоу страны #танцыспеленками!
Главный и единственный участник изменил правила и из танцевального шоу превратилось в вокальное, потому что он научился издавать звуки и смеяться. Мнение судей его не особо волнует, но мы с @kzmr_mlvch уже давно выбросили все оценки, кроме десяток.
Ждём новых эфиров! До встречи ?


Поклонники поддержали молодую мамочку своими комментариями: «Поздравляем! Это здорово! Достижение! Новых вам достижений и умений!!!)», «? снимите сторис с пением», «Какие Вы классные!!!??? Будьте счастливы!!! Берегите друг друга!!;», «Это самое важное и самое ценное пожизненное шоу ❤ при любых обстоятельствах и сезонах❤», «Вы прекрасные, счастья ??????».

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Источник: instagram @alena_shoptenko

Алена во всю наслаждается радостями и реалиями материнства. Молодая мамочка говорит, что в последнее время сон возглавил список ее желаний и приоритетов, однако она по-прежнему мечтает о новых проектах и пытается использовать свободное время чтобы просто потанцевать.

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Источник: instagram @alena_shoptenko

Мне в последнее время очень не хватает трёх П: платья, причёски и поспать! Сегодня 2 из 3, а значит отличный день!

Алена Шоптенко показала подросшего сына

Источник: instagram @alena_shoptenko

Напомним, Алена Шоптенко замужем за бизнесменом Алексеем Ивановым, как он сам называет себя «креативный предприниматель» уже почти 2 года. Свадьбу молодые люди не устраивали и сам факт начала семейной жизни довольно долго скрывали. 9 июня Алена Шоптенко родила первенца в киевской частной клинике ISIDA. Для Алены этот малыш – первый ребенок, а у Алексея есть 5-летний сын от первого брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты