Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="207402"]
Новости

Счастливы вместе: Влад Яма показал жену и сына

0
Хореограф, танцор и шоумен Влад Яма поделился новым фото своей маленькой семьи. Недавно Влад Яма с женой и сыном отдыхал в солне

Хореограф, танцор и шоумен Влад Яма поделился новым фото своей маленькой семьи.

Влад Яма

Источник: instagram @liliya_yama

Недавно Влад Яма с женой и сыном отдыхал в солнечном Майями, откуда привез прекрасное настроение и, конечно, фотографии. Делиться личной жизнью Влад не спешит, однако один кадр все же выложил в Инстаграм. На селфи, которым поделился танцор, семейство ужинает суши в одном из кафе города, личико 3-летнего Лиона, который сидит у мамы на руках, как обычно спрятано за наклейкой в виде львиной морды.

Влад Яма

Источник: instagram @vladyama_official

Просто лучшие суши в моей жизни!..? – подписал фото Влад

Скрытный Влад Яма умудрился почти год скрывать, что у него есть семья, а фото жены появилось в его Инстаграме и того позже. 1 сентября 2015 года 33-летний танцор женился на своей возлюбленной Лилиане, когда невеста уже была на последнем сроке беременности.


Источник: instagram@vladyama_official

Рождение сына так же танцор попытался сохранить в секрете, и ему это почти удалось. По крайней мере, фото мальчика, которого назвали Лионом, стали появляться в микроблоге его отца только в прошлом году. И то, это были лишь намеки на ребенка – его ручки, спинка и наклейка в виде льва на лице.

Напомним, с мамой своего сына Лилианной Влад вместе более 11 лет, но формализовать свои отношения и поставить штампы в паспорт они решили только перед рождением сына. Свадьбы, как таковой, не было, невеста не надевала белое платье и фату – Влад и Лилианна тихо расписались в одном из киевских загсов, одеты при этом были в каждодневную одежду.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты