Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="214888"]
Новости

Самые милые фото звездных родителей с детьми в День защиты детей

0
1 июня в мире отмечают Международный День защиты детей, а это означает, что нужно обнять своих и вспомнить о тех, кого обнять некому.

1 июня в мире отмечают Международный День защиты детей, а это означает, что нужно обнять своих и вспомнить о тех, кого обнять некому.

День защиты детей, звездные родители, звезды с детьми

Любовь к своему детенышу – безусловна и безгранична, обнимая маленького или уже совсем взрослого сына или дочку, даже самые «звездные» родители испытывают те же невероятные чувства, что и все остальные мамы и папы. Посмотрите подборку звездных родителей со своими детьми, которые они публикуют в соцсетях.

Елена Кравец

Актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец совсем недавно впервые показала своих почти трехлетних близнецов Катюшу и Ванечку. Не забывает и старшей дочери 16-летней Маше.


Лилия Ребрик

Двух дочек воспитывают Лилия Ребрик и Андрей Дикий – 6-летнюю Диану и годовалую Полину. Лилия с удовольствием фотографируется дочками и щедро делится фотографиями в Инстаграме.

Николай Тищенко

Ресторатор Николай Тищенко папа двух сыновей — 13-летнего Данилу и двухлетнего Давида.

Гайтана

Николь-Сапфир, маленькая дочка Гайтаны, растет настоящей красоткой.

Светлана Лобода

Младшей дочке Светланы Лободы недавно исполнился годик и певица поделилась свежим фото с девочкой.

Катя Осадчая

И Юрий Горбунов Катя Осадчая предпочитают показывать маленького Ивана со спины, хотя его фото уже появлялось на обложке глянца.

Джамала

А вот Джамала своего сына прятать перестала. А недавно показала, как годовалый Эмир Рахман помогет ей работать на съемках шоу «голос. Дети»

Валентина Хамайко

Валентина Хамайко родила своего четвертого ребенка в конце 5 декабря 2018-го, а уже через три дня вышла на работу.

Ева Лонгория

Для актрисы Евы Лонгории ее сын Сантьяго – первый ребенок. Она не просто наслаждается материнством, но и щедро делится фотографиями с малышом в соцсетях.

Меган Маркл

Первенца родила и герцогиня Сассекская Меган, которую мы по привычке называем Меган Маркл. Через день после родов родители показали малыша перед камерами.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты