Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175435"]
Новости

Розовое чудо: Ким Кардашьян впервые показала маленькую дочь

0
Звезда реалити-шоу и королева Инстаграма Ким Кардашьян опубликовала первое фото полуторамесячной дочки. Смугленькая девочка �

Звезда реалити-шоу и королева Инстаграма Ким Кардашьян опубликовала первое фото полуторамесячной дочки.

Ким Кардашьян

Источник: instagram @kimkardashian

Смугленькая девочка с необычным именем Чикаго, смотрит прямо в камеру и она очаровательна – ничего кроме умиления этот снимок вызвать не может. Впрочем, сама Ким, которая пытается создать на фото неформальную и домашнюю атмосферу, даже надев ради этого купальный халт, все же не может не сделать губы «уточкой». Видимо, это у нее получается автоматически, когда на нее направлена фотокамера.

Ким Кардашьян

Источник: instagram @kimkardashian

kimkardashian Крошка Чикаго – так коротко подписала пост Ким

На снимке, которым так щедро и совершенно бесплатно поделилась 37-летняя мама троих детей, она использовала смешной фильтр Snapchat в виде розовых ушек медведя или мышки, отчего ее лицо и личико малышки стали еще милее. Количество лайков и комментариев растет и вполне возможно, вскоре это фото наберет даже их больше, чем первый снимок новорожденной дочки младшей сестры Ким Кайли Дженнер.


Дочка Кайли Дженнер

Источник: instagram @kyliejenner

Девочка – третий ребенок 37-летней светской львицы Ким Кардашьян и ее мужа, рэпера Канье Уэста. Поскольку Ким очень тяжело перенесла вторую беременность, врачи запретили ей рожать, но желание иметь больше детей заставило искать варианты. Так было принято решение о суррогатном материнстве. 15 января этого года суррогатная мать родила биологического ребенка Ким Кардашьян и Канье Уэста, девочку, которую назвали Чикаго (впрочем, Ким предпочитает, чтобы имя ее дочки читали иначе – Шайкаго, как то так). О ее рождении Ким сообщила в тот же день на своем официальном сайте:

Ким Кардашьян Канье Уэст

Источник: instagram @kimkardashian

Мы с Канье счастливы сообщить о рождении нашей здоровой, красивой девочки. Мы невероятно благодарны нашей суррогатной маме, которая осуществила наши мечты за величайший подарок, который только возможен, и нашим замечательным врачам и медсестрам за их особую заботу. Норт и Сейнт особенно рады встретить свою сестру.
Люблю,
Ким Кардашян Уэст

Напомникм, эпатажная Ким Кардашьян замужем за брутальным рэпером Канье Уэстом с 2014. Свадьба состоялась спустя два года их семейной жизни, когда их первенцу – дочке Норт, исполнился годик. Кроме 4-летней Норт и крошечной Чикаго, в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста подрастает 2-летний мальчик Сейнт, первое фото которого Ким так же не стала продавать таблоидам, а опубликовала в Инстаграме.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты