Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205773"]
Новости

Рики Мартин стал многодетным отцом: первое фото ребенка

0
У сладкоголосого Рики Мартина родилась дочка – это третий ребенок певца. 47-летний музыкант, актер и писатель сообщил радостную

У сладкоголосого Рики Мартина родилась дочка – это третий ребенок певца.

Источник: instagram.com @ricky_martin

47-летний музыкант, актер и писатель сообщил радостную новость через соцсети, опубликовав при этом фото крошечных ручек маленькой девочки, которые крепко держаться за огромные для нее пальцы родителей.

Источник: instagram.com @ricky_martin

Мы рады сообщить, что стали родителями красивой и здоровой девочки, которую мы назвали Люсия Мартин-Йосеф. Это, несомненно, был уникальный день рождения и невероятное празднование Рождества в нашей жизни. И ее братья, и Джван, и я абсолютно влюблены в нашу малышку и благодарны за возможность начать этот 2019 год с лучшим подарком, который мы могли получить.

Девочку выносила и родила для музыканта его супруга суррогатная мать, а о том, что в семье ожидается пополнение Рики Мартин предпочел молчать до момента рождения дочки. Эта девочка – первый общий ребенок Рики Мартина и его супруга Джвана Йосефа.


Напомним, Рики Мартин воспитывает двух 10-летних мальчиков близнецов Валентино и Маттео, которых так же родила суррогатная мать в 2008 году.

Источник: instagram.com @jwanyosef

Рики Мартин официально объявил о своей сексуальной ориентации в 2010 году, а апреле 2016-го он познакомился с шведским художником сирийского происхождения Джваном Йосефом, который на 13 лет младше него. Уже в ноябре того же года они обручились, а в январе 2018-го Рики Мартин и Джван Йосеф заключили официальный брак и стали супругами.

Поздравляем с рождением доченьки! Пусть растет счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты