Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="219173"]
Новости

Просто счастье: Наталья Холоденко показала мужа и детей

0
Психолог и телеведущая Наталья Холоденко поделилась редким фото семейной прогулки. На снимке, который Наталья Холоденко опубл

Психолог и телеведущая Наталья Холоденко поделилась редким фото семейной прогулки.

Наталья Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

На снимке, который Наталья Холоденко опубликовала в Инстаграме, видны почти все члены ее растущей семьи – молодой муж, он же предприниматель и блогер, 6-летний сын Ларион и 4-месячная дочка Вивьен, которая во время съемки, правда, мирно спала в коляске.

Наталья Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Всем привет от нас с @dimashevchuck (молодой предприниматель и блогер) и моих детей — @larionkuritsyn и Вивьен (у нее пока нет страницы). – подписала фото Холоденко.

Стоит заметить, что этот пост – действительно достаточно редкий. Наталья Холоденко долго скрывала свой роман после развода с мужем. О своей второй беременности так же предпочитала молчать. Так в ее Инстаграме крайне мало семейных фото, а мужа вообще практически нет. О том, что в ее жизни произошли столь кардинальные перемены Наталья рассказала в интервью буквально за пару недель до рождения дочки.


Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Напомним, 36-летняя Наталья Холоденко родила девочку 6 марта, роды проходили в частном роддоме «Лелека». Девочка появилась на свет с хорошим весом 3 кг 500 грамм и ростом 53 см. и получила редкое имя Вивьен.

P.S. Произошла досадная ошибка — отца своего второго ребенка Наталья Холоденко по прежнему скрывает, а на фото рядом с коляской, совсем другой человек. Приносим извинения за досадную неувязку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты