Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="185896"]
Новости

Принцесса с характером: Анита Луценко показала дочь

0
Телеведущая, молодая мамочка и самый популярный фитнес-тренер Украины Анита Луценко редко делится со своими поклонниками личными

Телеведущая, молодая мамочка и самый популярный фитнес-тренер Украины Анита Луценко редко делится со своими поклонниками личными фото.

Анита Луценко показала дочь

Источник: instagram @anitasporty

Фотографии малышки Мии, которой совсем недавно исполнилось 2 годика, редко появляются на страничке мамы в Instagram. Даже на день рождения доченьки, Анита не выложила привычную для всех детскую фотосессию.

Молодая мамочка поздравила свою малышку с днем рождения сделав потрясающе нежную подборку из своих беременных фото.

«Сегодня моей плюшке 2 годика❤️ я обожаю свою жизнь ДО, но еще больше мне нравится жизнь ПОСЛЕ ☺️?? детки преображают! Она просто — чистое счастье!».


Анита Луценко показала дочь

Источник: instagram @anitasporty

Свежее фото малышки Мии опубликовала на своей страничке в Instagram Марина Аристова, ее крестная мама, известная как экс-участница шоу «Холостяк» на СТБ.

Анита Луценко показала дочь

Источник: Instagram@marynaaristova

«Есть у меня маленькая подружка, она непосредственная, у неё есть своё мнение и она волшебная принцесса ?Ей уже целых 2 годика. Мама и папа, спасибо, за дочь❤️❤️❤️P.S. Мне есть , чему у неё поучиться☝️☝️☝️», — так подписала Марина это фото.

На фото видно, как малышка Мия что-то рассказывает крестной, а та внимательно слушает девочку. Судя по всему, девочке достался мамин характер и она обладает даром убеждения.

«??? самая лучшая наша крестная! ❤️», — так отреагировала на это фото сама Анита.

Как обычно, снята девочка со спины и ее лица совсем не видно. Анита по-прежнему не очень хочет показывать малышку поклонникам.

Анита Луценко показала дочь

Источник: instagram @anitasporty

Тем не менее, Мия тоже не обошлась без фотосессий – так в первые дни ее жизни девочку фотографировал профессиональный детский фотограф и даже собрал фото малышки в фотокнигу. Лишь однажды Анита сделала исключение, показав лицо Мии – в начале апреля она выложила в сеть два фото из первой фотосессии 10-дневной малышки.

Анита Луценко показала дочь

Анита Луценко

Напомним, что Анита Луценко, фитнес-тренер и ведущая проекта «Зважені та щасливі» на СТБ, родила дочь 7 июня 2016 года, об этом важном событии телеведущая сама рассказала поклонникам уже на следующий день, выложив в Instagram фото маленькой ручки с бирочкой из роддома. Роды проходили в частной клинике «Адонис», девочка появилась на свет путем кесарева сечения. Но уже через две недели после родов Луценко отправилась на отдых в другой город вместе с новорожденной дочкой, с тех пор их семейные путешествия стали привычным делом.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты