Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193902"]
Новости

Потап поздравил сына с юбилеем: «Самые крутые 10 лет!»

0
Сыну Алексея Потапенко и Ирины Горовой Андрюше исполнилось 10 лет. Свой первый юбилей мальчик запомнит надолго. Как водится, в д�

Сыну Алексея Потапенко и Ирины Горовой Андрюше исполнилось 10 лет. Свой первый юбилей мальчик запомнит надолго.

Потап

Instagram @realpotap

Как водится, в доме именинника появились воздушные шарики – две большие надувные цифры, цвета металлик показал Потап в первом поздравительном посте. Совсем уже взрослый 10-летний Андрюша позировал с ними перед камерой папиного смартфона. Подписал фото Потап коротко «10». А вот Ирина Горовая оказалась несколько более многословной. Она так же опубликовала фото с сыном, но написала слова любви и поздравления и благодарности бывшему мужу.

gorovaya_irina Мое маленькое 10-ти летнее счастье!!!! Люблю тебя мой @potapchiq ❤️пусть твоя жизнь будет наполнена искренностью, любовью, невероятными приключениями и хорошими людьми♥️ @realpotap СПАСИБО ЗА СЫНА!!

Празднование Дня рождения Андрюши оказалось фееричным. Конечно, были гости, среди которых и родители Потапа (мама Людмила Потапенко — бывшая чемпионка мира по подводному плаванию).


realpotap У @potapchiq Андрюхи самые крутые 10 лет!!!)))

Пришли в гости к Андрюше и его друзья, для которых устроили бои в пейнтбол.

Конечно, присутствовала мама мальчика – Ирина Горовая. Несмотря на то, что она в разводе с Потапом уже более 2 лет, отношения они сумели сохранить дружескими. Тем более что Горовая и Потап продолжают работать вместе и, разумеется, воспитывать общего сына. Пришла на День рождения и брата и его старшая сестра, дочка Ирины Горовой от первого брака Наташа.

Среди подарков именинник получил гигантскую шоколадку с орехами.

Поздравляем с Днем рождения Андрюшу и его родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты