Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="126918"]
Новости

Плохой папа: Потап показал 8-летнего сына

0
Рэпер и продюсер Потап с удовольствием проводит время со своим единственным сыном, 8-летним Андрюшей, правда, получается это послед

Рэпер и продюсер Потап с удовольствием проводит время со своим единственным сыном, 8-летним Андрюшей, правда, получается это последнее время, у него не часто.

Потап

Instagram @realpotap

Вот и сегодня он выложил в Инстаграм фото, на котором вместе с Андреем с аппетитом ест «неполезную» еду, а мальчик шутливо комментирует пиршество.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданное признание: Потап развелся с женой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Сам Потап подписал пост крайне сдержанно, все остальное, чем папа с сыном занимались вместе, осталось за кадром. Но и на этом коротеньком видео заметно, оба очень скучали и безмерно рады быть вместе.


realpotap плохой папа

Эти гамбургеры явно разовая акция – просто захотелось мужчине побаловать себя и сына. Судя по тому, насколько Потап похудел за последние пару месяцев, он придерживается диеты и явно не питается запретными булочками с котлетами. Ну и Андрюша сторонник здорового питания, но ведь вкусно же ?

Подписчики посмеялись вместе с Потапом и Андреем: «ужасный папа )))) ???????????», «И вот как ты так мог?????????», «Плохой папа, принесите мне тоже плохую еду ????»

Потап не жалуется, но с сыном встречается он явно значительно реже, чем оба того хотели бы. Немножко грустным оказался пост трехнедельной давности, на котором видно, как Андрюша разговаривает с папой по скайпу.

realpotap Так и живём ))(

Напомним, в начале декабря Потап, в миру Алексей Потапенко и его жена, мама Андрюши — Ирина Горовая ошеломили поклонников сенсационной новостью – оказывается такая красивая пара, которая вместе уже почти 15 лет, на самом деле вовсе не вместе. В интервью журналу «Отдохни» они рассказали, что уже 5 лет не живут вместе и официально разведены.

???))) #отдохни #сенсация #friends

Фото опубликовано Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

При этом Алексей и Ирина сумели сохранить дружеские отношения и по прежнему вместе ведут бизнес. Конечно, обоих беспокоит, как скажется их расставание на детях, но судя из того, что было сказано, и эту проблему ребята сумели решить. Кроме 8-летнего общего сына Андрея, Ирина и Потап воспитывали вместе 19-летнюю дочку Горовой от первого брака — Наташу. На вопрос «Как вы рассказали детям про развод?» оба ответили:

Алексей: Дети его не заметили. Наташа уже взрослая, все понимает, у нее уже парень есть… Андрюхе мы ничего не говорили. Дети остались с Ирой. Но ведь папа-артист — это постоянные гастроли, поэтому для детей не поменялось ничего. Все свободное время я отдаю им!
Ирина: Нам удалось развестись без скандалов и дележа имущества. Мы поговорили с дочерью Наташей. Андрюша тоже понимает, что папа и мама не вместе, но для него это не стало травмой — ведь Леша и раньше все время пропадал на гастролях и дома бывал редко. Кстати, Андрей иногда говорит: «У меня два папы и много дедушек и бабушек»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Потап наконец-то рассказал о своих отношениях с Настей Каменских
Жена Потапа показала сына и дочь: мамина радость


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
потап
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты