Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="225435"]
Новости

Потап поздравил сына с днем рождения

0
Андрюше Потапенко, единственному сыну продюсера и поп-исполнителя Потапа, сегодня исполнилось 11 лет. Мальчика поздравила вся его с

Андрюше Потапенко, единственному сыну продюсера и поп-исполнителя Потапа, сегодня исполнилось 11 лет. Мальчика поздравила вся его семья, в том числе, через Инстаграм.

Потап

Источник: Instagram @realpotap

Кстати, несмотря на юный возраст, Андрюша уже ведет собственный микроблог, где публикует видео и фото всего интересного, что с ним происходит. Потап опубликовал в Инстаграме два фото сына, но подписал их очень сдержанно.

Потап

Источник: Instagram @realpotap

Потап

Источник: Instagram @realpotap

11!!!

А вот мама именинника, бывшая жена Потапа Ирина Горовая, поделилась большим количеством фото и видео с сыном и слов для поздравления не пожалела.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gorovaya Irina (@gorovaya_irina)

Сынуля Андрюля, с днем рождения! Так сильно тебя люблю! Так счастлива, что ты есть, что такой милый, добрый, переживательный и искренний. Люблю с тобой болтать, путешествовать, люблю когда вредничаешь и когда придумываешь истории, когда сочиняешь рифмы и когда спрашиваешь про то, как правильно распределять деньги в компании, люблю за то что ты разный, но всегда добрый и светлый. Будь мужественным, нежным, добрым, справедливым, любимым! 11 лет ☺️?

Старшая сестра Андрюши, дочка Ирины Горовой от первого брака, Наташа, так же выложила в Инстаграм целую большую подборку фото и видео с именинником и написала много эмоциональных слов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Натали??‍♀️? (@natashka.gorovaya)

Мой любимый карапуз!
Как же сильно я тебя люблю! И как же сильно я в шоке, что ты уже такой взрослый!
5 класс.. это совсем новая жизнь! Это новый этап. КУДА ТАК БЫСТРО?
Желаю: чтобы ты был счастлив, много нас фоткал с мамой, много было дз, чтоб я побольше мучала тебя с уроками, побольше читать, побольше бокса, всегда проигрывать на пол это лава и обжигаться об железку как на видео (хахахаха), СОХРАНЯТЬ СТОРИС когда снимаешь ее со мной (!!!!!!!!!!!!), много массажа, классно получаться на фотках, любить меня вечно!

Источник: Instagram @realpotap

Напомним, Алексей Потапенко, известный пот сценическим псевдонимом Потап, развелся с Ириной Горовой и в этом году женился на своей партнерше по сцене Насте Каменских.

С Днем рождения, Андрюша!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты