Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="206272"]
Новости

Поговорим о перелетах: Регина Тодоренко о 3-м месяце беременности

0
Ведущая Регина Тодоренко делится новыми красивыми фото и своей жизнью на 3-м месяце беременности. О самом невероятном личном оп

Ведущая Регина Тодоренко делится новыми красивыми фото и своей жизнью на 3-м месяце беременности.

Тодоренко

Источник: Источник: Instagram@reginatodorenko

О самом невероятном личном опыте вынашивания новой жизни любит рассказывать любая женщина, которая родила малыша. Тодоренко, разумеется, не исключение. В Инстаграме она делится с фоловерам, как протекала ее первая беременность помесячно и какие лайфхаки она для себя изобрела.

Тодоренко

Источник: Источник: Instagram@reginatodorenko

На 3-м месяце поговорим о перелётах ✈️ Знаю, знаю, перелёты, конечно же, — опасны ? и будущим мамам необходимо считаться со своим положением и соблюдать разумную осторожность. Так случилось, что в первом триместре я достаточно много и часто летала ?, но не потому, что я такая карьеристка или сумасшедшая, просто люблю свою работу.

Источник: Instagram@reginatodorenko

Прежде, чем сесть в самолёт и умчаться на Каннский кинофестиваль, я проконсультировалась с врачом, который сообщил, что медики не советуют этого делать ☝️, но если не далеко и не слишком часто, и состояние беременной позволяет, то ничего страшного в этом нет.


Тодоренко Топалов

Источник: Instagram@reginatodorenko

Честно говоря, когда я впервые села в самолет, осознавая, что беременна, мне было немного страшно, (я никогда-никогда не боялась летать, а ведь за время путешествий пролетела больше 141 000 км, но, видимо, материнский инстинкт срабатывает даже на таком раннем сроке), слава Богу, всё прошло хорошо и Регина-путешественница даже во время беременности осталась Региной-путешественницей. Так что добрых вам и безопасных путешествий ❤

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

На Каннском фестивале меня ждала масса мероприятий: съемки, фотосессии, смена мейкапа, снова фотосессии, при этом мне постоянно хотелось спать, появись мигрени, изжога рррррр….? , при каждом длительном сидении начинала адски болеть спина, и , блин ,я ОТЕКЛА ? «Какие съемки, какая ковровая дорожка?», — посмотрев на себя в зеркало, сказала я, когда увидела свои круглые щёки хомяка и пухленькие рученки ?? Мало того, в Каннах мне выпала честь вести знаменитое Worth It Show от L’Oreal. Я дико волновалась, потому что не могла влезть в ранее подобранные для меня платья; хотите верьте, хотите нет, но даже мэйк на моей беременной коже «пополз» ???. Чтобы избежать паники, я заказала себе в номер огромный казан карбонары (я все время жру ?, когда нервничаю☺), сделала дыхательные упражнения, перешла к привычной Йога ?‍♀-практике и попыталась настроиться на благополучные съемки! Как только я приступила к работе, понимала, что вся усталость, весь токсикоз моментально уходят, и я чувствую себя очень активной. Мне кажется, если женщине позволяет здоровье, она должна проводить этот прекрасный период своей жизни настолько активно, насколько может, хотя бы для того, чтобы не заморчаиваться по поводу токсикоза и не лежать лепешкой дома ?

Источник: Instagram@reginatodorenko

Напомним, Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018-го, но почти три недели молчала об этом прекрасном событии. Но прошло время и ведущая решила поделиться с фоловерами биографией своей беременности, что и делает, публикуя в Инстаграме «беременные» фото и помесячные описания своего состояния в этот период времени.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты