Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="96285"]
Новости

Первые комментарии. Джонни Депп о разводе с Эмбер Херд

1
Молодая актриса Эмбер Херд подала на развод со своим знаменитым мужем Джонни Деппом, что не стало неожиданностью – слухи о неполад

Молодая актриса Эмбер Херд подала на развод со своим знаменитым мужем Джонни Деппом, что не стало неожиданностью – слухи о неполадках в семье курсируют уже несколько месяцев. Похоже, мирно разойтись у них не получится, и камнем преткновения станут деньги.

Джонни Депп и Эмбер Херд

twitter/AmberHeardBRA

В заявлении, которое 30-летняя Эмбер Херд подала в суд в качестве причины указана стандартная формулировка «непримиримые разногласия», но что на самом деле послужило толчком к расставанию с Джони Деппом до сих пор оставалось неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дочь Джонни Деппа рассказала о планах на будущее

Такой поворот событий не стал новостью и для самого 52-летнего Джонни Деппа,но то, что это произошло всего через три дня после смерти его матери, по словам инсайдеров, его здорово подкосило. Не секрет, что Эмбер не пришлась по вкусу семье актера, а со свекровью она вообще не могла находиться рядом – почти год Депп не виделся с матерью по настоянию Херд.


Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся

В настоящее время представитель Джонни Депа опубликовал его заявление, относительно бракоразводного процесса:

Учитывая кратковременность этого брака, а так же трагическую смерть его матери, Джонни не будет никак реагировать на возможные сплетни, инсинуации, лживые истории относительно его личной жизни. Он очень надеется, что формальности, связанные с расторжением брака закончатся как можно скорее

Стало известно также, что Эмбер Херд претендует на половину доходов мужа, которые составляют баснословную сумму – Джонни Депп считается одним из самых богатых голливудских актеров. Адвокаты Эмбер утверждают, что у нее достаточно неплохие шансы выиграть дело, однако это вопрос спорный, поскольку брак действительно был крайне непродолжительным, а брачный контракт пара не заключала. В своем заявлении актриса пожелала получить от мужа гарантии ее содержания, но и на это она получила отказ, правда пока только устный. Стало известно также, что Депп через своего адвоката Лауру Вассер предложил решить вопрос мирно и отозвать заявление.

Размолвки между Деппом и Херд начались несколько месяцев назад, они стали реже появляться вместе на светских мероприятиях, а свой 30-й день рождения 22 апреля Эмбер отпраздновала без мужа в компании подруг, а муж поздравил ее через Twitter. Инсайдеры, близкие к паре, рассказывали, что основной причиной разлада могли стать конфликты Херд со свекровью и увлечение Деппа алкоголем.

лили-роуз депп Джонни Депп

Несколько недель назад Джони Депп отправился в Канны, чтобы поддержать 16-летнюю дочку Лили-Роуз, которая сыграла роль юной Айседоры Дункан в фильме «Танцовщица». Инсайдеры говорят, что уже тогда он готовил дочку к возможному разрыву с женой. Кстати, Лили-Роуз и Эмбер Херд прекрасно поладили и не исключено, что их общение продолжится после развода.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году во Франции на съемочной площадке фильма «Ромовый дневник», а по возвращении в США они поселились вместе. Ради молодой актрисы Депп оставил Ванессу Паради, с которой прожил более 14 лет и воспитал двоих детей – 16-летнюю дочку Лили-Роуз Мелоди и 14-летнего Джона Кристофера.

В начале 2014 года Джони Депп сделал предложение Эмбер Херд,чего так и не дождалась Ванесса Паради, а 3 февраля 2015 состоялась регистрация брака и свадьба.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дочь Джонни Деппа стала лицом дома Chanel
Отчаянная домохозяйка Ева Лонгория вышла замуж: подробности свадьбы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Первые комментарии. Джонни Депп о разводе с Эмбер Херд”»

  1. Nina:

    Как раз тот случай, когда мужчина думает не головой, а потом расплачивается. Жаль, что развалилась их семья с Ванессой. Может, помирятся? Хотя такое сложно простить…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты