Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105306"]
Новости

Папино счастье. Лив Тайлер показала нежное фото с дочкой и мужем

0
Известная голливудская актриса Лив Тайлер поделилась с поклонниками умилительным фотоснимком своей маленькой дочери Лулы Роуз и

Известная голливудская актриса Лив Тайлер поделилась с поклонниками умилительным фотоснимком своей маленькой дочери Лулы Роуз и супруга Дэвида Гарднера.

Лив Тайлер

Фото: Instagram

На своей странице в Instagram звездная мама Лив Тайлер опубликовала трогательное фото, на которой позирует ее любимый муж Дэвид с их невероятно милой дочуркой Лулой, которая мирно спит на руках у папы.

Удивительное фото Лив показала в четь празднования трех недель с дня рождения дочки.

В комментариях к снимку поклонники звездного семейства восхищаются красотой маленькой Лулы, а также желают счастья и здоровья маленькой девочке и всей семье:


«Какая прелесть», «Она такая милашка!», «Удивительное фото», — пишут поклонники.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День рождения Лив Тайлер: 4 факта из жизни актрисы

Лив Тайлер

Фото: Instagram

Напомним, 8 июля Тайлер родила своего третьего ребенка. У Тайлер также есть полуторогодовалый сын Сейлор от Дэвида Гарднера. Кроме Сейлора и новорожденной Лулы Роуз Лив Тайлер воспитывает сына от первого брака, 11-летнего Майло. Таким образом, девочка стала вторым общим ребенком пары и третьим для Тайлер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Лив Тайлер пожаловалась на большой живот
Алессандра Амбросио показала свадебные фото

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты