Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="132541"]
Новости

Ми-ми-ми: как звезды День Святого Валентина отмечали

0
Удивительный и неоднозначный праздник – день Святого Валентина, воспринимают по-разному. Но удержаться и никак не отметить его, оч

Удивительный и неоднозначный праздник – день Святого Валентина, воспринимают по-разному. Но удержаться и никак не отметить его, очень сложно, когда в воздухе витают флюиды любви.

instagram @iamabfalecbaldwin

instagram @iamabfalecbaldwin

Если раньше велентинки можно было лишь вручить лично или отправить по почте, то в наши дни Интернета и социальных сетей, все чаще поздравления звучат публично Вчера Инстаграм был заполнен поцелуями, отметились практически все звездные пары, но мы выбрали для вас самые трогательные поздравления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева, Потап и еще 10 звездных признаний в Instagram

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Дэвид Бэкхем

Публикация от David Beckham (@davidbeckham)


Многодетный отец и верный муж экс-футболист и посол доброй воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм в очередной раз признался в любви своей жене Виктории Бекхэм, с которой они вместе уже 18 лет. Дэвид выложил архивное фото поцелуя с Викторией, когда они оба были еще совсем юными.

Счастливую валентинку посылаю моей жене и всей удивительной семье, которую она мне подарила… 3 прекрасных мальчиков и удивительную маленькую девочку.

Виктория Бекхэм


Викторию Бэкхем поздравил не только муж, но любимые дети. Особенно растрогало маму послание самой младшенькой, единственной девочки в большой семье 5-летней Харпер Свен. Малышка подарила маме самодельную открытку и даже сама подписала ее, признавшись маме в любви. Именно это поздравление Виктория выложила в Инстаграм.

My little Valentine x VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

My little Valentine ????? X VB

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

victoriabeckham My little Valentine ????? X VB

Джессика Симпсон


36-летняя певица и мама двоих деток Джессика Симпсон поздравила мужа с Днем всех влюбленных, собственноручно сделав электронную открытку с розовыми сердечками, на которой они вдвоем позируют перед камерой и выложила ее в Инстагарам. С бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном Джессика Симпсон живет уже 7 лет, три из которых, в официальном браке.

Кетрин Хэйгл

Happy Valentines my Valentine ??❤️@joshbkelley you’re so fine, you’re so fine you blow my mind!

Публикация от Katherine Heigl (@katherineheigl)

Звезда сериала «Анатомия страсти» Кетрин Хэйгл совсем недавно стала мамой малыша, которого впервые выносила сама. 20 декабря 2017 года Кэтрин Хэйгл родила братика своим двум приемным дочкам, это первый биологический ребенок актрисы и ее мужа музыканта Джоша Келли.

Конечно, все мысли чувства родителей сейчас заполненные малышом, потому в Инстаграме появляются все новые фото подрастающего Джошуа Бишопа Келли младшего

Максим Чмерковский

Экс-участник телевизионного шоу «Холостяк» на СТБ танцор и хореограф Максим Чмерковский очень трогательно поздравил свою жену Пету Мургатройд с праздником влюбленных. 4 января 2017 года Пета Мургатройд родила Чмерковскому сына, которого назвали Шай Александр. В Инстаграм счастливый отец выложил семейное фото, где новорожденный Шай лежит на его голой груди, а рядом опустив голову на плечо мужа, прилегла уставшая мама.

maksimc Happy V-Day to my absolute number one ❤️ Thank you, I love you and I’m in love with us…

Пета Мургатройд так же отметила праздник и поздравила мужа, показав фото из роддома.

petamurgatroyd вы любовь моей жизни … мой единственный Валентина, папа @maksimc … Я люблю тебя и нашего маленького Шаи больше, чем когда-либо ❤ Это, без сомнения, самый особенный и значимый День Святого Валентина для меня

Хилари Болдуин

Многодетная мама, инструктор по йоге и жена голливудского актера Алека Болдуина все время в поисхазх идеального семейного снимка. В Инстаграм она выложила очередной вариант, на котором хорошо виден Алек Болдуин, она сама и трое их детей: трехлетняя Кармен Габриэла, двухлетний Рафаэль Томас и 5-месячный Леонардо Энджел Чарльз.

Лив Тайлер

 

❤️? My valentine ? ❤️ Lula rose ???

Публикация от Liv Tyler (@misslivalittle)


Актриса Лив Тайлер не скрывает, что безмерно счастлива в браке со спортивным агентом Дэвидом Гарднером, несмотря на то, что их отношения все еще официально не оформлены. Фото Дэвида не редкость в Инстаграме Лив, однако в этот День Валентина она выложила в Инстаграм отпечаток детской ладошки и фото подросшей младшей дочки Лулы Роуз.

Happy Valentine’s Day ??Love Sailor & Lula ❤@misslivalittle

Публикация от David Gardner (@davidgardner)

Дэвид Гарднер также показал детское творчество –выложил фото открытки от 2-летнего Сейлора и маленькой Лулы.

Яна Соломко


Белокурая изящная ведущая Яна Соломко показала фото с мужем со свадьбы и и плод их любви – маленькую дочку Кирочку. Правда, девочка снята, как всегда, со спины.

Наталья Водянова

@antoinearnault , «Я искала тебя годами долгими, искала тебя ночами темными, в журналах, в кино, среди друзей, в день когда нашла, с ума сошла». ?Thank you, my love, for being you — I pinch myself every day to make sure you are not just a dream. I think no one believes that love and passion we read about in books really exists until we meet it in real life and it changes everything. I wish everyone who is still looking to find it one day soon. By the way, you may already know that person, it’s not that obvious. It takes openness and trust and a lot of care, unconditional love and patience to mine that true love out especially in the crazy fast world we live in❤?? #abitofmywisdom #loveyouall

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Мама пятерых детей, модель и меценат Наталья Водянова не скрывает своего счастья. С Днем Святого Валентина она поздравила любимого мужа, бизнесмена Антуана Арно, совместным фото и строками из песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Бейонсе выступила в образе индийской богини
Чем больше, тем лучше: 7 самых многодетных знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты