Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="169757"]
Новости

Папина радость: Ахтем Сейтаблаев показал своих детей

0
Украинский актер и режиссер, участник шоу «Танцы со звездами» Ахтем Сеитаблаев поделился нежным селфи с дочкой и показал старших д

Украинский актер и режиссер, участник шоу «Танцы со звездами» Ахтем Сеитаблаев поделился нежным селфи с дочкой и показал старших детей.

Ахтем Сеитаблаев

Источник: instagram @seitablaiev

45-летний театральный актер Ахтем Сейтаблаев человек сдержанный, эмоции демонстрировать не любит и свою личную жизнь трепетно оберегает от посторонних глаз. У него есть страничка в Инстаграме, но фото семьи в нем появляется крайне редко, а наступающий Новый год стал поводом поздравить подписчиков и сделал это актер вместе с младшей дочкой 8-летней Сафие.

Ахтем Сеитаблаев

Источник: instagram @seitablaiev

seitablaiev С наступающим Новым годом всех!! – коротко подписал фото на фоне украшенной елочки Ахтем.

Подпсичиков у Сейтаблаева в Инстаграме довольно много и их очень порадовало такое домашнее фото: «Доченька оочень красивая! Мира и добра вашей семье», «Ахтем, вдохновения вам в следующем году!!! Спасибо вам, что вы у нас есть!!! Вы — наша национальная гордость!», «И Вас с наступающим Новым годом!!! Здоровья Вам и Вашей семье!!! Очень милое фото!!!❄️❄️❄️?????»


Впервые свою семью, Ахтем Сейтаблаев показал после окончания шоу «Танцы со звездами», в котором он, неожиданно для себя, принял участие. В октябре Ахтем опубликовал сразу два снимка с дочками, и младшим сыном, 13-летним Филиппом.

Ахтем Сеитаблаев

Источник: instagram @seitablaiev

seitablaiev ..отцовское счастье)! дети растут!).. трогательно описал фото актер

Ахтем Сейтаблаев – трое его детей родились в первом браке и в настоящее время живут с мамой, первой женой актера. 22-летняя Назлы, как ее папа, стала актрисой, что не удивительно, ведь девочка впервые оказалась на съемочной площадке в 4-летнем возрасте, и не раз снималась в кино, в том числе, в фильме Сеитаблаева «Хайтарма».

Ахтем Сеитаблаев

Источник: instagram @seitablaiev

Иванна Дедюра, нынешняя жена Ахтема Сеитаблаева, продюсер всех его фильмов, в том числе «Хайтармы» и «Киборгов», а так же президент Международного киевского кинофестиваля «Молодость». Свадьба состоялась в 2013 году состоялась в Крыму, где жил в то время Сейтаблаев. Большого торжества не устраивали, со слов актера, на свадьбе присутствовали только родственники и близкие друзья, в частности, кум невесты шоумен Игорь Кондратюк.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты