Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162881"]
Новости

«Она лучшая»: Влад Яма похвастался красавицей женой

0
Танцор и хореограф Влад Яма не скрывает свои чувства и больше не прячет жену. Влад Яма опубликовал в Инстаграме трогательное фо

Танцор и хореограф Влад Яма не скрывает свои чувства и больше не прячет жену.

Влад Яма

Источник: instagram@vladyama_official

Влад Яма опубликовал в Инстаграме трогательное фото, на котором он позирует вместе со своей женой Юлианой. Несмотря на всю свою публичность, Влад крайне редко делится моментами личной жизни, но, похоже, эмоции, которые его переполняют, заставляют время от времени публиковать семейные фото.

Влад Яма

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official Правда же Она лучшая?..❣️? – подписал фото танцор.

Подписчики дружно откликнулись на такую искреннюю эмоцию и согласились – Юлиана действительно хороша, а вместе они – прекрасная пара: «Очень красивая пара, рада, что вы счастливы, Влад ?», «Вы оба прекрасны!? Счастья вам! берегите свое счастье от злых, завистливых людишек!», «Вы самые лучшие с Лилей!!!! Счастья вам!!!! ????????????».


Влад Яма

Источник: instagram@vladyama_official

Довольно долго Влад Яма старательно скрывал, что у него есть семья – многие его поклонницы, юные и не очень, были уверены, что он холост и тешили себя несбыточными надеждами. Однако, тайное стало явным, причем Влад признался в интервью, которое дал Кате Осадчей осенью 2015-го, а все подробности своей семейно жизни раскрыл только в этом году.

Тогда стало известно, что Влад и Юлиана вместе уже 10 лет, а официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2015 года. Свадьба была достаточно скромной, по словам Влада – было около 50 гостей.

Источник: instagram@vladyama_official

Мы все это делали на корабле, на Днепре. Мы отплыли от берега, чтобы нас никто не видел… И да, у нас есть сыночек, его зовут Лион, ему 15 месяцев.

Летом он поздравил жену с 10-й годовщиной знакомства, опубликовал нежное фото и написал нежные слова признания в любви своей жене.

Источник: instagram@vladyama_official

Мы познакомились 9-го августа…. ровно 10(!) лет назад… Тогда я хотел чтобы это было надолго, сейчас — чтобы навсегда… Вместе прошли через многое и стали только сильнее… Спасибо Тебе за Счастье!..❤️ Photo by @conceptica #miami #miamibeach

Источник: instagram@vladyama_official

Своего сына Леона Влад Яма пока не показывает, хотя в Инстаграме появилось несколько кадров, где Леон частично присутствует.

Влад Яма

instagram @vladyama_official

Время от времени Влад рассказывает журналистам о сыне – так на вопрос, на кого Леон похож больше, танцор ответил, что в мальчике он видит своего папу, дедушку мальчика. Но чем старше он становится, тем больше в нем проявляются черты самого Влада и Лилианы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты