Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168589"]
Новости

Новый хирургический стационар в Киеве: европейский уровень медицинских услуг от клиники «Добробут»

0
15 декабря на территории лечебно-диагностического центра «Добробут» в Киеве открыт многопрофильный хирургический стационар для д�

15 декабря на территории лечебно-диагностического центра «Добробут» в Киеве открыт многопрофильный хирургический стационар для детей и взрослых.

С появлением отдельного корпуса площадью 3115,8 кв.м хирурги «Добробут» смогут проводить как плановые, так и ургентные операции параллельно. Теперь в распоряжении врачей 7 современных операционных.

Палаты стационара, оснащены всем необходимым, в операционных — ингаляционный наркоз, который считается безопасным даже для детей и беременных женщин. Новые технологии лечения позволяют сократить восстановительный период в 2-3 раза.


Инвестиции в данный проект составили около 108 млн. гривен.

Все это мы делаем для того, чтобы как можно больше людей получили возможность выздороветь раз и навсегда. Благодаря стараниям нашего коллектива, внедрению современных медицинских технологий и методов лечения клиника уверенно занимает позиции лидера среди частных медицинских учреждений Украины», говорит Игорь Высоцкий, главный врач лечебно-диагностического центра «Добробут.

В день торжественного открытия, 15 декабря, «Добробут» дал возможность журналистам своими глазами увидеть отделения одного из самых больших частных хирургических стационаров в Киеве. Каждое отделение – это отдельный этаж, спроектированный и оборудованный так, чтобы пациенты чувствовали себя максимально комфортно.

Педиатрия

Отделение детской хирургии и палаты интенсивной терапии для детей от 1 месяца действует в «Добробут» с момента открытия, а с появлением нового корпуса начал работу соматический педиатрический стационар.

Отделение кардиохирургии с блоком кардиореанимации

Здесь, кардиохирурги проводят уникальные для Украины операции с минимальными разрезами и коротким периодом восстановления для пациента.

Онкологическое отделение

Онкослужба «Добробут» расширилась до стационарного Онкологического отделения с залом химиотерапии.

ЛОР (отделение оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии)

Отделение специализируется на лечении врожденных пороков челюстно-лицевой области у детей. Для взрослых пациентов проводят восстановительную и пластическую хирургию после травм или при аномалиях развития костей и тканей.

Отделение урологии и гинекологии

В структуру отделения входит операционный блок для проведения эндоскопических специализированных операций в урологии и гинекологии.

Во всем мире современная хирургия — это медицина одного дня. Мы хотели, чтобы Украина попала в число тех стран, где это возможно. Благодаря усилиям наших специалистов и миниинвазивным технологиям теперь пациенты могут получить необходимую медицинскую помощь в одном месте, при этом быстро, без косметических следов, да еще и вернуться к привычному образу жизни в 2-3 раза быстрее, чем привыкли в Украине», — комментирует Олег Калашников, Генеральный директор и соучредитель сети «Добробут.

Открытие хирургического корпуса, позволит «Добробуту» закрепить за собой позиции главного оператора медицинских услуг и новатора в сфере здоровья Украины. «Добробут»– реальная альтернатива лечению за границей, медицинская сеть уверенно конкурирует с ведущими клиниками мира – считает Калашников.

Напомним, клиника «Добробут» работает уже 16 лет. На данный момент в клинике более 1800 сотрудников, которые за год обслуживают 1,5 миллиона пациентов. В медицинскую сеть входят 4 детские клиники, 2 поликлиники для взрослых, стационар для взрослых пациентов с центром нейрореабилитации, станции неотложной помощи, лечебно-диагностический центр для всей семьи и медицинский центр для детей и взрослых на Святошино.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты